Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:39

Купила этот продукт случайно, пришла в магазин за термозащитой, но ничего приличного, кроме этого флюида не было в наличии.

Я, честно говоря, таким средством пользуюсь впервые, всегда брала спреи-термозащиту. Волосы у меня очень сложные: повреждены мелированием, укладками утюгом и феном, плюс жирные у корней, сухие на кончиках, плюс вьются. Короче, сделать мне из своих жженных волос приличную прическу стоит мне немалых усилий. И все равно окончательным результатом я никогда не была довольна.

С этим флюидом волосы очень мягкие, послушные, блеск он точно придает! Уж не знаю насколько серьезная у него термозащита, но и того, что он, дает вполне достаточно для счастья. Главное, как писали уже в других отзывах, не переборщить с количеством. На густые волосы до плеч я беру 2 (!!!) капельки, не больше. В первый раз от души намазала челку, блестела она, конечно бесподобно, но висела сосульками, как будто я ее неделю не мыла. На корни тоже наносить не надо, засаливаются от этого флюида. На кончики наношу, ну и остатки по длине волос, избегая корней.

Покупала в августе, сейчас декабрь - израсходовала всего-то половину флакончика. Средство экономичное. Недавно решила сменить термозащиту, попробовать что-то другое. Купила двухфазную от PROSALON. Раньше она мне нравилась, но возле этого флюида она и рядом не стояла!!! Волосы у меня пушились, вились и крайне неохотно укладывались в прическу, так что я ее убрала подальше (подарю кому-нибудь на новый год) и опять пользуюсь флюидом.

Рекомендую всем обладательницам ""убитых" волос. Главное знать меру. Капля, значит капля! И не больше!

Достоинства
  • Мягкость
  • Очень экономичный расход средства
  • Фантастический блеск
Недостатки
  • Не увлекаться количеством
АнастасияФрекомендует
  • Здравствуйте, посетители irecommend. Сегодня, хочу с вами поделиться своими впечатлениями о термозащите от фирмы Estel. Первое - со своей основной задачей данный продукт справляется. Волосы действительно хорошо выглядят после сушки волос феном и укладки их утюжком.
  • это была моя первая термозащита)). когда мне было 14 лет , я пошла перед Новым Годом в салон красоты покрасить волосы и в конце когда мне смыли краску с волос и перед тем как высушить , мне чем-то намазали волосы). Они были такие мягкие как никогда, я была приятно удивлена)))!
  • 20.12.2013
    Флюид-блеск с термозащитой Curex Brilliance Estel Хочу рассказать об опыте использования средства от Estel , это флюид-блеск с термозащитой. Мне его посоветовала мой парикмахер, у которой я уже стала постоянным клиентом за несколько лет.
  • 02.12.2013
    Значит, начнем с того, что волосы у меня кудрявые, и я их регулярно вытягиваю утюжком, почти ежедневно. В общем жгу нещадно. Понимаю прекрасно, насколько это вредно, неправильно и т.д. и т.п., но смириться и ходить с тем, что дала природа, не могу.