Опубликовано 26 Июль, 2016 - 16:28

Добрый день!

Похвастаюсь я сегодня своими чехольчиками на айфон из Алиэкспресс.

Все таки спасибо подруге за то, что она подсадила меня на этот чудесный интернет - магазин, где можно найти все, что душе угодно. На Али уже заказала я себе довольно много чехлов, сегодня расскажу о четырёх замечательных, силиконовых чехлах, которые мне очень полюбились.

Покупала я их по 2 штуки у разных продавцов. В обоих магазинах очень большой выбор расцветок, рисунков и на все модели айфонов от 4 го до 6s .С продавцами не общалась, помоему треки не отлёживались, уже не помню. Доставка быстрая, заняла примерно дней 20 до Москвы.

Первые два чехла с волной и розовым небом совсем прозрачные, выполнены из тонкого силикона. Рисунок еле заметный, на серебристом айфоне очень хорошо смотрятся и рисунок отчетливо читается. Качество печати хорошее, претензий не имею. Очень плотно сели на телефон. Большим плюсом для меня является наличие клапанов, которые закрывают разъёмы для зарядки и наушников. Из минусов, конечно тонкий силикон не защитит ваш телефон при падении, и со временем цвет силикона желтеет. Ну этого уже не избежать. Цена чехольчика 123 рубля.

Голубой чехольчик с птичками и чехол с девочкой в розовом платье по 152 рубля. Эти чехлы тоже силиконовые, но поплотнее предыдущих. Рисунок на них рельефный, просто прелесть, качество рисунка на высоте, цвета красивые, печать четкая, все разъёмы совпадают. Девчачьи, летние, няшечки)? . Ношу с удовольствием и вам рекомендую!

Vanilla_ Manilaрекомендует
28.08.2016
Очень понравился чехол с волнами) приобрела бы такой)