Опубликовано 10 Май, 2015 - 19:27

Покупаю эти замечательные мюсли марки «ОГО!» (ООО «Эверест», Россия, г. Пушкин) уже не в первый раз. Продаются они у нас только в сети магазинов «Пятёрочка». Цена – 67 рублей с копейками за пакет объёмом 350 гр.



Мюсли я никогда не любила, да и к кашам никаких тёплых чувств не испытывала, но эти мюсли стали приятным исключением.

Состав достаточно неплохой. На вид все компоненты достойного качества. Нет в этих мюслях никакого видимого мусора и шелухи.



По вкусу мюсли очень приятные, умеренно сладкие. Нравится, что они не развариваются в кашу в горячем молоке, а остаются плотненькими, немного хрустящими. Такого 350 гр. пакета мне хватает (в среднем) на 5-6 полноценных порций. Ем эти мюсли в основном только на завтрак, перед работой - быстро и сытно. Подогреваю молоко и заливаю им необходимое количество мюслей, а иногда добавляю ко всей этой прелести ещё чайную ложечку мёда – очень вкусно получается!



Вообще, эти мюсли вполне можно употреблять не только с горячим молоком, но и с любыми другими кисломолочными напитками (ряженкой, кефиром, йогуртом) – кому-что больше нравится.

Рекомендую попробовать. 😊
Достоинства
  • Быстро, вкусно
  • Вкусный и полезный завтрак
puantaрекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.05.2015
люблю мысли, такие не пробовала!
10.05.2015
Пару недель назад купили их первый раз на пробу. Очень понравились. Правда, у нас со вкусом банана. Теперь и остальные хочется попробовать
10.05.2015
Обожаю мюсли))Я еще ягоды сушенные добавляю
10.05.2015
Больше люблю с холодным молоком.
10.05.2015
Вкусно..Люблю мысли и злаковые 😊
12.05.2015
пробовала такие, мне показались недостаточно сладкими, люблю, когда сладости побольше 😊
12.05.2015
На вид очень неплохо. Часто в таких продуктах бывает всякий сор, а тут все чисто вроде.
12.05.2015
У этого производителя очень хорошая продукция. Часто покупаем их отруби )
12.05.2015
обожаю подобные мюсли, они очень полезны )
21.05.2015
Очень нравятся такие мюсли, если до Ашана некогда ехать там на развес вкусные тоже беру эти с удовольствием
25.05.2015
Я тоже мюсли на завтрак обожаю 😊
03.09.2015
Люблю мюсли, но такие ещё не пробовала 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также