Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 00:58

Я в восторге - 12 пар приличных гвоздиков за смешные деньги!
Вкратце - не так давно я радикально сменила цвет волос и прическу, после чего абсолютно все мои аксессуары, включая длинные красивые серьги, перестали меня украшать. Просто нечего было на себя одеть, однажды даже пришлось одолжить у мужа его набор пусет - и они мне удивительно пошли. Поэтому набор Романтик - для меня просто находка. 12 пар - 6 с камушками и 6 с "жемчугом" - на любой повод найдутся подходящие.
Ближе к теме - пусеты достаточно крепкие, отличные застежки (фото 2). Сделаны без косяков, все ровненькие, одного размера и одинакового цвета в парах (приходили мне раньше "жемчуга" разного диаметра и цвета, обхохочешься).
В качестве металла я не очень уверенна, но за такую цену (мне они стоили 60 грн, около 7.5 долларов) ожидать что-то просто нелепо.
В общем, чтобы на пару часов одеть куда-то - неплохой выбор.

P.S. По итогам испытания - мою аллергию на металл серьги не прошли, аллергическая реакция появилась через 4 часа. Моя дочка носит свою пару целый день, у неё все в порядке. Так что аллергикам - особое внимание! Увы.
Достоинства
  • 12 пар
  • Аккуратные
Недостатки
  • Металл так себе
  • Проявилась аллергия на металл
Anna_Lottaрекомендует
02.12.2012
Вот вы пишите "хорошие серьги за такую цену". А саму цену-то почему не написали? Откуда ж мы знаем, сколько они стоят? Tongue
02.12.2012
Konsuelo, благодарю за подсказку, я внесла цену в отзыв.
С аллергией всё понятно. А, как на счет потемнения самого материала? Чистится хорошо?
23.07.2013
Жемчужина Севера, у меня они не темнели, поэтому я их не чистила)