Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 09:47

месяц или более

Привет, всем любителям сырков посвящается!

Раньше я всегда целенаправленно шла к продукции Б.Ю.Александров, не пользы, а вкуса ради. Но иногда хочется чего-нибудь нового, и взгляд привлекла яркая упаковка Tvorogi. Цена была в разы ниже, чем у привычных сырков, на пробу взяла 3 разных вида.

Сразу оговорюсь, что в подобной продукции я не люблю крупных вкраплений, от сырка всегда ожидаешь именно нежности, чтобы таял во рту. Тем более что я ем их в виде десерта, а до десерта нажеваться успеваешь))

И этот не подвел, сколько бы ингредиентов не содержалось - все мелко помолоты, поэтому откусив, я почувствовала себя Рататуем, мечтательно пережевывающим два разных вкуса. И даже для любителей совсем нежного без вкраплений - есть со вкусом "ваниль-корица-злаки". Не знаю почему, но он мне напомнил какой-то вкус из детства.

О качестве - сразу приятно удивляет отсутствие крахмала. Шоколад- выше всяких похвал. Не пластилиновый, настоящий. И это при том, что продукцию того же Б.Ю.Александров я всегда брала именно из-за молочного шоколада, который обгрызала в самом начале. В сырках Tvorogi шоколад чудесным образом дополняет вкус. Еще момент-упаковка. Красивая, яркая снаружи и дополнительная фольга внутри.

Настоящее лакомство! Предпочту любой шоколадке за вечерним или утренним чаем!

Достоинства
  • ! качество, ! Вкус
  • Оптимальная жирность
  • Состав
  • Упаковка
Валерия Белкарекомендует
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 01.07.2021 - 18:45
    Сельдь "Исландка" из Бреста, но не с побережья Атлантики.
    Здравствуйте! Вот как нападет какая-нибудь напасть, так и остановиться тяжело. То по шоколаду приударишь, то по мороженому. Может, организм требует, а может, какая-нибудь придурь. Вот и очередной залет - это по селедке. В СССР в общепите были рыбные дни.
  • 05.07.2021 - 14:28
    Закопанный сыр - что это такое? Состав, цвет, вкус, консистенция. Всем ли понравится такой сыр?
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я продолжаю делиться своим впечатлением о презентах привезенных из города-курота Кисловодска. Я любительница различных сыров очень часто покупаю брынзу, сулугуни, очень нравиться твердые и мягкие сыры.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:37
    Корейский шоколад со странным названием "Astana".
    Здравствуйте! Были на рынке. Говорю жене - Пошли к казахам! - Зачем тебе? - Шоколада купим вкусного. Но шоколада, какой мы обычно покупали, шоколад Рахат Perfection 65 или 70 , не было. Вот и купили шоколад "Астана".
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 18.07.2021 - 11:52
    Как легко получить вкусняшку
    Добрый день! Не удержалась, всё-таки решила написать про круассаны, хотя и дала себе зарок меньше думать о неполезной еде (борьба за здоровое питание у меня, знаете ли).
  • 15.08.2021 - 12:18