Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 09:47

Привет, всем любителям сырков посвящается!

Раньше я всегда целенаправленно шла к продукции Б.Ю.Александров, не пользы, а вкуса ради. Но иногда хочется чего-нибудь нового, и взгляд привлекла яркая упаковка Tvorogi. Цена была в разы ниже, чем у привычных сырков, на пробу взяла 3 разных вида.

Сразу оговорюсь, что в подобной продукции я не люблю крупных вкраплений, от сырка всегда ожидаешь именно нежности, чтобы таял во рту. Тем более что я ем их в виде десерта, а до десерта нажеваться успеваешь))

И этот не подвел, сколько бы ингредиентов не содержалось - все мелко помолоты, поэтому откусив, я почувствовала себя Рататуем, мечтательно пережевывающим два разных вкуса. И даже для любителей совсем нежного без вкраплений - есть со вкусом "ваниль-корица-злаки". Не знаю почему, но он мне напомнил какой-то вкус из детства.

О качестве - сразу приятно удивляет отсутствие крахмала. Шоколад- выше всяких похвал. Не пластилиновый, настоящий. И это при том, что продукцию того же Б.Ю.Александров я всегда брала именно из-за молочного шоколада, который обгрызала в самом начале. В сырках Tvorogi шоколад чудесным образом дополняет вкус. Еще момент-упаковка. Красивая, яркая снаружи и дополнительная фольга внутри.

Настоящее лакомство! Предпочту любой шоколадке за вечерним или утренним чаем!

Достоинства
  • ! качество, ! Вкус
  • Оптимальная жирность
  • Состав
  • Упаковка
Валерия Белкарекомендует