Опубликовано 19 Июль, 2013 - 08:31

Случайно увидела атомайзер Travalo в интернет-магазине, там он стоил 10 фунтов (500 руб). Решила почитать отзывы, здесь нашла очень много положительных и решила купить попробовать. Нашла в московском интернет-магазине за 420 р. Заказала, привезли. Маленький удобный флакончик, колпачок из алюминия, корпус - пластик (на моих фото - Travalo серии Essentials, цвет gold). Набирать в него духи очень просто и быстро, распыляет духи очень мелко, возможно даже мельче, чем оригинальные флаконы с духами. Поместится даже в самый маленький клатч, в косметичку, в карман одежды - просто чудо! Размеры примерно 1,7 х 8,5 см. На упаковке написано, что при полном наполнении его хватит на 65 пшиков, можно брать с собой в самолет. Думаю еще несколько прикупить, чтобы носить разные духи =) Говорят, что можно промывать шприцем со спиртом или водкой (без иглы), но я пока не пробовала, только купила его. Очень советую, супер-удобная вещичка.

атомайзер без духов
Дюдюкарекомендует
19.07.2013
Это, конечно, все хорошо, но зачем он нужен такой дорогой? Это же около 100 гривен получается, можно миниатюрку любимого аромата купить.
19.07.2013
Я заказала с buyincoins за сущие копейки сразу несколько разных.Да, подождать посылку придется 2 недели-месяц.Но зато какая экономия,качество отличное.Очень довольна.
19.07.2013
Dashiki1984, за 420 рублей вряд ли можно купить миниатюрку духов, они минимум по 1200-1500 рублей. Да и миниатюрка кончится и выбросите флакон от нее, а с атомайзером можно носить с собой разные духи. У меня духи по 100 или 75 мл все, я маленькие флаконы не покупаю.

Bestmmska, спасибо, я наверное тоже попробую там заказать =)
01.10.2013
Bestmmska, привезли мне атомайзеры с [ссылка], я выявила одно существенное отличие - они распыляют духи не так мелко, как атомайзеры Travalo, и из-за этого духи быстро расходуются. Поэтому в ближайшее время куплю еще парочку Travalo себе.