Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:55

Приобрела этот дезодорант-антиперспирант "Жардан дю Монд" еще пол года назад.Стоил всего девяносто девять рублей!!!Так вот этот дезодорант оказался для меня волшебным!Никогда раньше таких не брала! Его плюсы-Сухость на протяжении всего для,приятный тонкий аромат(почти не пахнет),не вызывает не каких раздражений! Минусов у него нет!! Состав вроде тоже хороший я в него не углублялась и не знаю толком!Но для меня он стал находкой!!! Эффективно справляется со своей задачей без сильного резкого запаха это прекрасно!! Потому что по мне то люблю когда пахнет от человека духами,а не дезиком))) Доверяю фирме Ив Роше,и они в очередной раз не подвели=)

Достоинства
  • Аромат нежный
  • На 100% нет мокрых подмышек
  • Не оставляет следов на одежде.
  • Не раздражает кожу
  • Справляется с запахом пота
  • Справляется со своей задачей
DevBeautyрекомендует
  • 27.03.2015
    Несколько лет назад обожала этот шариковый дезодорант. Только его и покупала. Защищал прекрасно, никакого неловкого случая в жаркие моменты) Запах приятный, нежный. А вот пару лет уже не покупаю.
  • 20.09.2013
    Пользовалась до шарикового дезодоранта "Хлопок" другим дезодорантом Ив роше -- "Алое вера". Сказать, что шарик полностью справляется со своими обязанностями-нет.
  • 08.09.2013
    Вообще я уже не первый год была верна дезодоранту Garnier Mineral, но однажды решила попробовать Yves Rocher... Дело было в начале весны; я утром помазалась им, через несколько минут оделась и поехала в институт... Это было ужасно.