Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:53

Добрый день!

Начитавшись отрицательных отзывов хочу выступить с защитой к данному продукту.

Шампунь имеет хорошую консистенцию, очень приятный сладковатый запах( жаль, что на волосах не остается). Пенится плохо, но я отношу это к плюсам, ощущение такое что волосы моешь кремом, они становятся очень мягкими и даже не спутываются. Никаким кондиционером после шампуня не пользуюсь, волосы легко расчесываются, блестят и очень мягкие, хотя по структуре они у меня сухие и вьющиеся и чтобы добиться подобного эффекта раньше мне приходилось пользоваться кондиционером и несмываемым спреем.

Так что рекомендую, мне шампунь подошел)) впредь возьму бутылочку побольше!!

Большая Ташарекомендует
  • 21.02.2015
    Упаковка удобная, сделана качественно, ничто нигде не протекает, не навороченный но приятный дизайн, не скользит в мокрых руках. Крышка удобная открывается легко, ногти не сломаешь, но сама не откроется. Запах приятный, мне понравился, сладко-фруктовый.
  • Эта шампунька обошлась мне в 100 руб, что для 700 мл. очень неплохо даже Я уже брала шампуни Эйвон, но как-то не впечатлили они. Этот же пришелся по душе. Хорошо очищает волосы, не жирнит. При смывании создается ощущение, что воспользовалась бальзамом. Волосы мягкие и приятные на ощупь, не пушатся.
  • 09.09.2013
    Здравствуйте,перепробовала много разных шампуней так и не нашла свой решила попробовать шампунь из эйвона , не понравился вообще плохо пенится,пахнет не приятно, волосы не промывает, трудно расчесываются, и он совсем не увлажняет волосы, а наоборот сушит их, хоть и цена не дорогая , нашла ему…