Опубликовано 30 Май, 2018 - 18:21

год или более
    190руб

Мне кажется серию Pure Water я покупала просто, чтобы было:) Так и взяла антинакипин)

В чем его плюсы?

Для меня объем, аж 500г) Мама говорила, "зачем его брать?", а я подумала, что это и дешевле и удобнее, теперь она только рада, что я его купила)

Хватает этой упаковки на очень долго)

Состав полностью натурален) Плюс сделана эта лимонная кислота из сахарной свеклы, а обычная вот)

В промышленном производстве лимонную кислотуделают по формуле синтезирования сахаристых продуктов и плесневого гриба рода Аспергилл

Мне еще нравится универсальность этого антинакипина, мама часто использовала его для машинки)

Для деликатной защиты и очистки от накипистиральной, а также посудомоечной машины:
80 г антинакипина засыпьте в отделение для порошка и запустите машину без белья или посуды в режиме 90-95°С

Для электрочайников:
40 г антинакипина растворите в 500 мл холодной воды, залейте эту воду в чайник и вскипятите его. Затем промойте чайник несколько раз проточной водой

Антинакипин также подходит для удаления накипи в кофемашинах, электроутюгах и т. д.

Выглядит он вот так)

Я покажу как очищает чайник:)

Вот ДО

А вот ПОСЛЕНу результат на лицо:)

Мне очень нравится этот антинакипин, эффект есть, цена хорошая, расход крошечный) Советую попробовать:)

Достоинства
  • + прост в использовании
  • +экономичен
  • 100 % ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
pink ponyрекомендует
30.05.2018
Хорошее)
  • 20.05.2017 - 16:09
    Отличное средство-антинакипин, но есть и дешевле
    Я знаю, что многие хозяйки борятся за чистоту чайникакастрюлиутюгастиральной машинки. Раньше я покупала обычные антинакипины по цене 125 рублей грамм за 40-50. Потом увидела у Mi&ko лимнную кислоту, решила ее попробовать.
  • 22.11.2015 - 22:39
    Антибактериальное супер-средство от накипи (+фото)
    Пол года в нашей квартире длился капитальный ремонт, мы жили у родителей и стирали бельё, конечно же, там. Наша стиральная машинка была закрыта наглухо всё это время, поэтому, когда мы переехали в свою квартиру, я обнаружила неприятный кислый запах в машинке.
  • 25.12.2016 - 20:13
    Продлить срок службы стиральной машинки поможет это средство, стоящие копейки! Mister DEZ Антинакипин Профилактика - такой маленький пакетик, и такой большой результат! Подходит также и для чайников, и для посудомоечных машин. Универсальное средство!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Накипь и известковый налет - вот вечные враги бытовой техники. Это касается не только чайников, но и стиральных машин в первую очередь. Особенно, если в доме плохая, жесткая вода, с большим количеством извести.
  • 07.05.2015 - 12:57
    Я ХОЧУ ЧТОБЫ И ВЫ УВИДЕЛИ РЕЗУЛЬТАТ!!! Или о том, что средство должно быть у каждой хозяйки. Мой must-have! (фото-коллажи средства и шокирующего результата внутри)
    Я просто не могла не написать отзыв об этом средстве. Но обо все по порядку. Думаю каждая хозяйка (да и вообще девушка ) сталкивалась в проблемой накипи на технике (будь то чайник, кофеварка, электрокипятильник, утюг, стиральная машина). И не всегда ясно и понятно как с этой накипью бороться.
  • 06.04.2016 - 20:35
    Никакой бурной реакции о которой пишут про Этот АНТИ НАКИПИН лично я не наблюдаю,а вот свой чистый от накипи чайник вижу не первый раз!!!!
    Здравствуйте!!! Сегодня я расскажу вам о средстве АНТИ НАКИПИН Золушка от компании АМС Медиа. Продаётся данное средство в 100 граммовом пакете, стоимость от 10 рублей. Применяю его по инструкции написанной на упаковке, при первом использовании нужно высыпать только половину содержимого пакета.
  • 18.01.2012 - 19:15
    Разумно (фото "до" и "после")
    Не тратьте деньги на дорогие средства! Я 3 года пользуюсь только им!Универсальное средство , предназначено для удаления известкового налета в чайниках, кофеварках, паровых утюгах, стиральных и посудомоечных машин, различных водонагревателях, кроме поверхностей, чувствительных к кислотам.состав -…
  • 02.12.2017 - 16:00
    Новый чайник из раза в раз!
    Переехав в новую квартиру мы столкнулись с проблемой очень жесткой воды,хотя жили через дорогу и такой проблемы не было. Буквально через 2 недели на новом чайнике уже красовался желтый известковый налет , я мучилась и мыла его губкой, но со временем и это уже стало не помогать, налет нарастал .
  • 17.08.2013 - 17:36
    Чудо из чудес! + фотографии
    Ну проблемы с качеством воды сейчас не для кого не новость. Лично у нас осадок, кальцинированный налет, на всем что сталкивается с водой (чайники, утюги, стиралки и посудомойки). Воду мы постоянно фильтруем.
  • 09.12.2013 - 16:35
    Антинакипин для чайников и кофеварок
    Очищает! О фирме этой никогда не слышала, но результат приятно удивил. После использования, электрический чайник приобрел презентабельный вид. Удалилась вся накипь с нагревательной платины, стенок и даже внутри носика чайника. Чайник, кстати, керамический.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 31.05.2021 - 05:43
  • Средство для удаления бородавок, а я прижигала натоптыш у дочери. Как все прошло, распишу отзыв по пунктам, результат после двух месяцев, откровенные фото.
    У дочери на пятке образовалось пятно, которое при нажатии болело. Вроде не бородавка, но нужно было удалять. У меня был уже чистотел, но он почему-то не действовал. Пришлось купить «Суперчистотело» фирмы Домашняя аптечка .
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.