Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 18:07

Как-то раз я оказалась в супермаркете рядом с нашим домом и вспомнила, что нужен гель для душа. Так как я люблю все новое и желательно необычное, мне пришлось остановиться в отдельчике с косметикой и поискать, что понравится. В основном в тот день стояло все довольно стандартное. Я даже слегка расстроилась, решила напоследок посмотреть, нет ли чего новенького у Нивеи, хотя обычно их гели я беру редко. И я увидела "Балийский цветок и масло". Цена была сто с чем-то рублей, средняя. Бутылка 250 мл, прозрачная, приятного красивого сине-голубого цвета. Дома открыла крышку, пахнет приятно. Стала пользоваться. Что порадовало, гель просто великолепно пенится - буквально в 1-2 движения. Пена нежная, очищение хорошее. Запах приятный. Он свежий и насыщенный, но при этом нежный, необычный. Аромат у Нивеи определенно удался. То, что добавили масло подсолнечника, тоже производители молодцы. А вот с воздействием на кожу странная ситуация получилась. Вообще-то у меня практически никогда не было явной сухости и уж тем более раздражений на коже тела из-за гелей для душа. Не было. А теперь вот я узнала, что это такое. Причем при мытье еще все было нормально, кожа даже радовала шелковистостью. А вот примерно через полчаса началось... Кожа на на предплечьях стала шелушиться и неприятно "печь". На солнце я не сгорала и не загорала, ничем иным не пользовалась для тела. Теперь вот придется бороться с сухостью. А ведь до этого сухости не было, даже молочком и лосьонами для тела мазать специально не приходилось. В общем, с неохотой, но объективности и истины ради, снимаю балл. Могла бы быть 5, но из-за раздражения только 4. В остальном рекомендую.
Достоинства
  • Волшебный аромат, хорошо пенится, не сушит
  • Доступная цена
  • Красивый цвет геля и бутылки
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Прозрачный
Недостатки
  • Вызвал раздражение кожи
Solntse1980рекомендует