Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:15

Являясь преданным пользователем Чистой линии, всегда покупаю на пробу новинки.

Первое, что привлекло - упоминание в названии "сыворотка". Как правило, это более концентрированная форма средства. Скажу сразу, усиленного сывороточного эффекта я не заметила. Но увлажнение крем дает, на среднем уровне.

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО- это невероятный аромат. Такой очень приближенный к настоящему клубничному аромату. Просто арома терапия какая то! Есть еще,правда, и небольшой налет аромата детского крема.

Девчонки, советую мазаться этой сывороткой в серые,пасмурные дни для поднятия настроения. Отлично работает! =)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Жидкая, неплотная текстура
  • Низкая цена
  • Прекрасный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Ягодный сладкий запах
Недостатки
  • Совсем сухую кожу не спасет
Serafima_Simaрекомендует
  • 24.05.2015
    Купила это чудо в обычном масс-маркете за привлекательную цену. Люблю всё клубничное) Тем более у "Чистой линии" продукты легкие и ненавязчивые, можно сказать, для радости души. Красивая упаковка-туба в стандартном объеме 200 мл. Не весь крем можно извлечь, к сожалению, из нее.
  • 17.09.2013
    Недавно увидела данную новинку в Мосмарте и сразу загорелась желанием ее приобрести.Купила и не пожалела.Использовала первый раз сегодня после ванны.Осталась очень довольна: приятная текстура и запах, легко наносится, быстро впитывается, кожа мягкая и нежная, хочется постоянно себя трогать и…
  • 21.08.2013
    Как только не называют производители свои средства по уходу за телом, вот теперь в нашем лексиконе появилось еще слово "аква-сыворотка". И она вполне заслуживает внимания и того, чтобы ее купили.