Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:41

Здравствуйте, читатели ) стояла у витрины в аптеке, искала что-то, и взгляд упал на полку со средствами от Органик шоп. Раньше даже не обращала внимания на эту фирму. Стояла куча различных баночек на любой вкус и цвет, в прямом смысле )))) не могла решить, что же купить в этот раз, скраб или крем для тела. Остановилась на скрабе. Вернулась домой, залезла на айрек отзывы почитать, чтоб определиться, какой именно скраб купить, чтоб остаться довольной. Отзывы все исключительно положительные, все в восторге от запаха, а некоторые даже не удержались и попробовали на вкус ))) из за содержания в составе тростникового сахара, скраб сладенький, ПРОВЕРЕНО ))))! В общем, отзывы на айреке мне не помогли определиться, и я решила просто спросить у мамы, какой аромат ей больше бы понравился. Так и решила купить скраб Бельгийский шоколад.

Придя домой, первым делом решила опробовать покупку. Ну, что могу сказать, я по наивности рассчитывала, что скраб мне поможет избавиться от вросших волос на ногах, поскольку пользуюсь эпилятором, и их количество не дает мне терпения, вырывать по одному волоску пинцетом. Конечно, я так же нанесла скраб на все тело. Использовала за раз примерно 1ст. ложу, если не меньше.

За этот аромат я готова простить ему, что от вросших волос он не спасает. Запах разносится по всему дому ))) ну а по сути, обычный скраб, ничего особенного.

Но нашла все-таки я применение для него ) на днях купила ламинарию, чтобы обвертывания делать. Притащила в ванну скраб, распаренную ламинарию, пищевую пленку. Сделала подготовительную процедуру, растерлась как ледует, а потом до меня доходит, что я забыла основу для ламинарии, какой-нибудь крем, чтобы водоросли не отпали от ног )) ну, я не долго думая, решила воспользоваться скрабом. Вы знаете, водоросли конечно не прилипли к ногами в том количестве, которое я лепила, но все же это лучше, чем ничего ) обмоталась пленкой, уселась под одеяло, сижу жду )) минут через 20 ощущаю сперва приятное тепло, потом уже откровенно жечь начало ) посидела еще 20 мин и пошла смывать ) кстати, почитайте отзывы о ламинарии, я в восторге!!! Потом тоже напишу отзыв, когда сделаю фото До и После. Но эффект просто потрясающий))) в общем, от такого использования скраба я в бОльшем восторге, чем от обычного его применения. Но в следующий раз, если будет выбор между кремом для тела или скрабом, остановлюсь все же на креме.

Достоинства
  • Божественный аромат!
Flyaне рекомендует
  • Решила рассказать об одном из моих любимый скрабов для тела , Органик Шоп Бельгийский шоколад. Основа тросниковый сахар который востанавливает эластичность и тонус кожи, придает ей упругость и соблазнительный аромат шоколада У него прекрасный запах горячего шоколад а!
  • Еще до покупки скраба думала, что напишу полностью восторженный отзыв, но не могу. Потому попробую хотя бы обьективный Использовала "Бельгийский шоколад" 4 раза. Хотела написать отзыв после первого же применения, но решила перепроверить ощущения. Итак, по пунктам.
  • 18.12.2014
    Открыла для себя этот скраб еще пару лет назад. Продукт с вкусным сладким запахом, отшелушиваются достаточно эффективно. Кожа становится гладкой, мягкой и увлажненной. Уже со счета сбилась сколько баночек купила с того времени. Я бы не сказала что расход экономичный. Обычный.
  • 24.11.2014
    Добрый день, дорогие читательницы Айрекоменда! На днях закончился уже полюбившийся мне скраб от Organicshop (irecommend.rucontentvelikolepnyi-skrab-dl... ). И Я тутже решила попробовать что-то другое из этой же серии.
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 11.10.2015 - 17:05
    Что-то новенькое
    УПАКОВКА. Скраб подкупил своей прикольной упаковкой. Пакет бумажный, бантик такой милый. С удовольствием подарю такой подруге на ДР. Внутри полиэтилен, поэтому не промокает, когда берусь мокрыми руками. Мне показалось гораздо удобнее отсыпать немного скраба в баночку перед применением.
  • 18.12.2018 - 18:13
    Как с гуся вода. Самый неприятный скраб среди десятка опробованных мной
    Когда на IRecommend введут номинации по количеству отзывов в категориях, мне достанется гран-при "Специалист по скрабам для тела" . За всю свою сознательную жизнь я стала настоящим дегустатором скрабов. Почему же дегустатором? Потому что всего лишь раз я повторно купила один и тот же скраб.
  • 06.05.2017 - 00:22
    Скраб для тела Organic shop colors of beauty: отсутствие эффекта и полное разочарование.
    Прежде я очень любила скрабы от Organic shop. Во многом благодаря их бесподобным ароматам и прекрасным ухаживающим свойствам. Каждый из десятков испробованных мною мне, за ре-е-едким исключением подходил идеально.
  • 22.09.2015 - 20:30
    Ах,этот СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ!Скраб,который так и хочется съесть…Сахарная консистенция,тонкий аппетитный аромат миндаля и лёгкий пенный эффект…Или ещё один любимчик от Organic Shop+аппетитные фото скраба
    Приветствую Всех! Я очень люблю разные аппетитные скрабы для тела и среди моих фаворитов я могу смело выделить скрабы марки Organic Shop Мне нравятся эти скрабы за счёт того, что обычно они имеют вкусный внешний вид, невероятный и съедобный аромат ,да и пользоваться ими в удовольствие Я продолжаю…
  • 16.02.2017 - 18:07
    ★ ☆ Королева тропического острова точно имеет в своем арсенале скраб для тела «Кенийский манго»! Ведь он просто ИДЕАЛЕН! И такой экзотичный! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала соляные скрабы, и люблю их за их жесткость, а вот сахарные скрабы я еще ни разу не покупала, поэтому и решила познакомиться с ними. Для знакомства я выбрала ароматный (как мне казалось) Скраб для тела «Кенийский манго» от Organic Shop .
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.
  • 28.06.2018 - 11:02
    БРЕЕМ НОГИ с ORGANIC SHOP! ♥ Скраб "Малиновые сливки" с тростниковым сахаром и без воды ♥ Нежное малиновое суфле имеет недостатки!
    Здравствуйте! Существует всего один скраб, который я покупаю регулярно (Массажный эффект от Чистой Линии), но т.к. пользоваться одним и тем же очень скучно, у меня всегда на замену есть еще пара баночек. Скрабы от Organic Shop я пробовала, запомнился шоколадный, но покупать его больше не стала.
  • 04.08.2015 - 17:33
    Я не могу молчать: ЭТО ПРОСТО БОМБА!Самый лучший скраб, который я пробовала за свою жизнь!Восторгу моему нет предела..Ни одного недочёта…говорю смело: Он идеален!Даже Аромат его сводит с ума, да и к этому прилагается куча достоинств скраба+вкусные фото
    Доброго времени Суток Всем! Я много читала хорошего про марку Organic Shop на сайте IR и мне захотелось наконец-то что-то попробовать Но у нас в городе не так легко найти продукты этой марки и фирменного магазина тоже нет, поэтому решила заказать в одном известном ИМ скраб этого производителя на…
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • Если мочалка, то только "розовая"✨Скраб от "органической кухни" для нежного и эффективного очищения✨Одно из моих самых любимых средств от Organic Kitchen ✨О моем опыте и впечатлениях
    Добрый день! Наверное, у всех есть не дорогие,но любимые средств ухода,которые покупаешь снова и снова. Для меня - это веселенькие баночки Organic Kitchen.
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • Потрясающий скраб для тела 🥰 Кожа увлажненная, гладкая и ухоженная ☕ Скраб для тела Organic Shop Бразильский кофе
    Привет, девочки)) Поболтаем? А ВЫ любите скрабы?   Сегодня я расскажу про потрясающее средство)) Речь пойдет о скрабе для тела Organic Shop "Бразильский кофе". Удобная баночка, классная текстура и потрясающий результат - это еще не все, что мне понравилось в данном средстве.
  • 21.07.2020 - 19:31
    Псевдоорганика или немного о составе и ПАВах, расскажу о том, почему не больше не куплю эту пену
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 29.07.2020 - 10:01
    Новинка от Organic kitchen. Освежающий сахарный скраб с приятным ароматом и отличной эффективностью. Мои способы применения и мнение о средстве.
    Здравствуйте! У бренда Organic kitchen расширился ассортимент и я хочу рассказать вам про новый скраб для лица с очень романтичным названием Букет невесты.