Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 09:53

176 руб.

Аромавалик Можжевельник+Лаванда я купила в прошлом году. Купила сразу два, чтобы один был в запасе, на случай если первый быстро выдохнется.

У меня было огромное желание перед сном ощущать аромат разных трав. А в зимнее время это желание становится намного сильнее. И так как каждый аромат обладает отдельным воздействием на организм, то хотелось получить еще и определенную пользу. В составе валика два вида трав: можжевельник и лаванда.

В самом начале использования Аромавалика, я не могла надышаться этим наиприятнейшим ароматом! Сложно описать его, как он ощущается... Аромат у него очень летучий. В какой-то момент сильнее слышен можжевельник, а в какой-то - больше чувствуется лаванда.

Аромат очень приятный! И не нужно валик класть очень близко к носу, чтобы его ощутить. Даже если Аромавалик лежит рядом с подушкой или на расстоянии вытянутой руки, аромат всеравно очень хорошо чувствуется и доходит порывами, как будто от дуновения легкого ветерка.

Какие у меня плюсы от Аромавалика:

1. Я стала засыпать почти мгновенно,
  2. Перестала просыпаться на иногда лающую по ночам собаку у соседей сверху.
  3. По утрам чувствую себя очень отдохнувшей.

Можжевелово-лавандовый валик обеспечит крепкий сон; поможет предотвратить головные боли; стимулировать мозговое кровообращение. За счет натурального наполнения валик помогает снять раздражительность и усталость. Аромат можжевельника повышает иммунитет и успокаивает. Обладает бактерицидным действием. Аромат лаванды придаст сил, поможет бороться с мигренью и гипертонией. Применение: 1. Лежа на спине подложить валик под шею, выровнять и расслабить тело 2. Лежа на спине подложить валик под поясницу, выровнять и расслабить тело. Состав: можжевельник, лаванда Вес: 700 - 800 гр Размер: 30 х 10 х 10 см

Что я не буду делать со вторым Аромаваликом, я не буду ложиться на него спиной!!! Потому что форма Аромавалика деформируется от такого применения уже за 1-2 раза. А так как Аромавалик набит травами очень плотно, его уже сложно будет привести в первоначальную форму. Он станет неровным и очень жестким. Тем более изначально я его покупала для улучшения сна.

Кому он больше пригодится, наверно тем, у кого напряженная и нервная работа. Или просто эмоциональным людям. Короче вывод такой:

Аромавалик будет полезен каждому!

Достоинства
  • Делает сон крепче!
  • Помогает заснуть быстрее, чем обычно!
  • Успокаивает и расслабляет!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует
  • 07.10.2016 - 21:03
    Как повысить и укрепить иммунитет? Избавиться от токсикоза? Средство есть и оно НАТУРАЛЬНОЕ!
    Приветствую ВСЕХ читающих и в особенности цветоводов-любителей! Я думаю, Вы меня поддержите, если я скажу, что всевозможные травушки-муравушки - это настоящий домашний доктор.
  • 19.11.2019 - 07:59
    Зубная паста на основе натуральных ингредиентов. Обеспечивает надлежащий уход за полостью рта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Предмет этого отзыва - Биоактивная зубная паста Формула Вашего Здоровья Сакские грязи Аквабиолис "Крымские травы" . Паста продаётся в картонной упаковке белого цвета с изображением цветов и лечебной грязи Сакского озера.
  • 23.04.2018 - 20:04
    Целебный аромат, нежная пена и отличный результат.
    Отдыхая летом в Крыму решила привезти родным и себе что то натуральное Крымское. И в сувенирных палатках увидела это чудо.Я сама занимаюсь мыловарением и поэтому не могла пройти мимо такого мыла, попросила продавца показать мне это мыло то есть открыть его что странно она это спокойно сделала дала…
  • 14.10.2015 - 10:27
    Жирный, питательный бальзам для губ с крымскими травами! Идеальная защита губ на холодное время года! А так же он лечит уже обветренные губы за одну ночь!
    Здравствуйте!   Вот и наступили холода, и нужно начинать интенсивно заботиться не только о коже и волосах, но еще и о коже губ, ведь она очень нежная и нуждается в защите! Поэтому чтобы оберегать губы от холодов я решила приобрести бальзам для губ с максимально натуральным составом!
  • 02.07.2017 - 10:45
    Идеальный 100% натуральный скраб для тела с потрясающим ароматом
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Вы любите натуральную косметику? Я очень. Во всех известных марках есть продукты, в состав которых входит настой трав или масло (например, масло какао или семян льна) или эфирное масло, а все остальное химия.
  • 21.05.2018 - 04:57
    Возьму я травку-муравку, разведу водицей, намажу личико и буду Королевой
    Многие знакомы с таким косметическим средством, как убтан. Но даже те, кто ещё не пробовал его и не успел оценить его достоинств, смогут понять всю прелесть подобных средств для лица, попробовав хоть раз эту маску. Она ничуть не уступает по качеству и эффективности убтану, скорее даже наоборот.
  • 16.02.2015 - 19:28
    Ароматное натуральное фиолетовое чудо)
    Важное и приятное чувство, когда пользуешься натуральным - это ощущение невероятной пользы. У мыла замечательный состав, радостный цвет и конечно божественный аромат!
  • 09.11.2017 - 19:52
    Бельди "Крымские травы" - универсальное травяное мыло с приятнейшим ароматом. Не перестаю удивляться его свойствам. Очищение, тонизирование, регенерирование - и все это в компактной баночке
    ஐஐஐПриветствую снова всех в своем отзыве!ஐஐஐ   И снова спешу поделиться мнением об одном из продуктов от торговой марки "Крымская Натуральная Коллекция". На сей раз это - бельди. Длительное время это средство ставалось для меня загадкой и вот наконец я решила приобрести травяное мыло.
  • Мыло не для вдохновения.От мяты нет и капли аромата, а по действию такое же как из магазина.Но зато цена удивительная!
    Привет. На супермамочках наткнулась на закупку Крымские мыльца. Приглянусь мне зелененькое с мятой и мелиссой. Мыло небольшой брусочек по стоимости получился всего 40 р .! Взяла на пробу одну штучку) У брусочка очень завидная упаковка. Выдвижная картонная коробка и еще после обмотан целлофанчиком.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)