Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:38

Доброго времени суток всем! Уже середина декабря, а значит Новый год уже не за горами. И все вокруг нам просто таки кричит об этом: витрины магазинов, украшенные дома, да что там, магазин Fix Price по-моему чуть не с октября начал нас "готовить" к грядущему празднику. Елку, комнаты к Новому году, мы украсили еще на прошлой недели. Вроде как и гирлянды навешали и на елку и в комнаты, а вот чего то не хватало.... И я наконец я поняла чего) На работе все офисы уже украсили и вдруг я приметила у сотрудницы такую прелестную детальку- светящуюся ёлочку. Тут то меня это и подтолкнуло зайти во всем известный магазин Fix Price или все по 41) Вроде как цена смешная, и наберешь кучи мелочи, а сумма получается приличная в итоге) Ничего в магазине вроде бы не меняется, а цена за 2 года подскочили с 36 до 41 рубля. Да что там, за 2 или 3 месяца с 38 до 41 рубля. Вот такая арифметика)))

В магазине 1/ 5 часть посвящена именно атрибутам новогоднего праздника. туда я и "зарулила". Из светящихся штучек были снеговички, и какие то снежинки. Видела когда то елочки, их сегодня не оказалось. Но я думаю, если бы и были, снеговичок как то милее выглядит)

Упакован в прозрачный шуршащий пакетик с наклеечкой из серии "Зимняя сказка".

Высота: 9 см

Состав: фланель, полиэтилен, пластмасса.

Цена: 41 руб.

Внешний вид снеговичка за такую стоимость конечно оставляет желать лучшего: у кого то шапка перекосилась, у кого то шарф, у кого то глаза не на одном уровне и конечно следы от клея заметна. Но это не критично. В спешке выбрала наиболее достойного)

Механизм находится на донышке игрушки. Представляет собой переключатель on- off. И ячейку с 3 маленькими батарейками-таблетками. При включении всегда начинается с красного.

И наконец полюбуйтесь на эффект. К сожалению мой фотоаппарат не смог уловить все цвета, которые излучает снеговичок, но смысл понятен будет вам))

Наша елочка в целом. Обратите внимание на маленькие шарики, они тоже из фикс прайса, очень длинная туба была и цена за 18 штук в прошлом году составляла 19 рублей. И большие серебристые шарики с синими блестящими узорами, мои любимые, очень красиво переливается узор. 6 штук за 38 рублей в прошлом году покупала.

И конечно же рекомендую к покупке!!! Всем новогоднего настроения и веры в чудеса!!!=))))

Secrets237рекомендует
16.12.2014
Ух ты! У вас уже елка стоит Smile
16.12.2014
Burunduk-ptichka , с маленьким ребенком так)) видно даже как игрушки висят несиметрично, это сын украшал))
17.12.2014
Да и для взрослого не плохо украшено Smile а для ребенка- так вообще супер!
17.12.2014
Burunduk-ptichka , спасибо большое-)))
  • 21.05.2018 - 12:52
    Для настроения, уюта и просто красоты! Чудесная аромалампа из Fix Price!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о очередной покупке из Fix Price . Это Арома-лампа. Я выбрала в нейтральном бежево-сером цвете с орнаментом. Роспись ручная. Я выбрала классическую арома-лампу в форме вазы. В Fix Price представлено достаточно много вариаций ламп, начиная от цветов, так и форм.
  • 21.01.2017 - 15:40
    Коллекция к 14 февраля! Идём в Фикс прайс
    Приветствую всех на странице с отзывом! Сумочка подарочная "Для тебя" стоила в сети магазинов Фикс Прайс 50 рублей. На самом деле это холщовый мешочек с затяжками.
  • Нужная вещь! И качество не подвело.
    Эти ножницы купила в Фикс Прайс то ли за 50, то ли за 55 рублей (у них там какая-то чехарда теперь с ценами ). Ножницы отличные. Это один из тех товаров, которые стоит покупать. Их удобно держать в руке, потому что пластмассовые кольца не дают рукам скользить. Рука совершенно не устаёт, т.к.
  • 28.12.2016 - 18:19
    Ах, сколько блесточек! Как шерсть с линяющего котика - будут везде. А чего еще ждать за полтос?
    На новый год мне дали партийное задание - купить каких-нибудь украшений. И пошла я за ними, само собой, в Фикс Прайс, потому что дешево и сердито, а я вообще в новогодних украшениях не шарю. Обмотать шею гирляндой-дождиком, как боа - мой предел. А гирлянд-дождиков не было.
  • Хорошо смотрится, пусть пока висит, а я буду спокойно выбирать люстру и не нервничать, что у меня голая лампа висит.
    Доброго времени суток! Ни как не могу выбрать люстру в кухню. То люстра не нравится, то нет денег на то, что нравится. Так и висела голая лампа, пока не увидела этот абажур, в магазине фикс прайс за 38 рублей, правда сейчас цена поменялась, все по 39 стало у нас.
  • 20.04.2015 - 02:16
    5 пачек за 43 р! И сухарики-то ПУТЁВЫЕ! Описание, много фото и коллаж) плюс о других продуктах из Фикс Прайса.
    В этот раз речь пойдёт о сухариках) иду " 5 по цене 1" как правило всегда! Первый раз брала с осторожностью, так как по нынешним временам цена нереальная -8.6 р за пачку! И пачка-то не мелкая!   Вкуса видела три сколько беру . Больше всего нравятся с томатом и холодцом-хреном.
  • 25.11.2015 - 09:48
    Сказочный заснеженный домик и свет в окошке! Подсвечник из фикспрайс - налетай, пока еще остались!))
    Кто про что, а я все про Новый год! Уж такое у меняя раннее праздничное настроение в этом году!   И, видимо, не у меня одной, т.к. в нашем Фикс прайс разобрали почти все красивущие новогодние подсвечники!
  • 18.01.2014 - 14:08
    Для разнообразия можно
    Что-то зачастила я в Фикс прайс . Затягивает дешевый шопинг. Вот и вчера зашла в Fix Price , который находится не в ТЦ, а в спальном районе. Такого разнообразия я еще ни в одном Фиксе не видела, ну и набрала кучу всего. Среди покупок вот эта милая шапочка.   На каждый день носки, она не подходит.
  • 09.11.2013 - 14:53
    Моднявые детские перчатки за маленькую цену+фото
    В фикс прайсе купила старшему ребенку перчатки.Он еще не подросток,но уже и не детсадовский возраст.Как и любой мальчишка,он любит всякие навороты вроде монстров,скелетушек,супергероев.Перчатки хорошо тянутся,подошли даже на мою руку,но думаю,на маленького не подойдут,так что примерно от 5 лет…
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.06.2020 - 21:44
    Как же кстати я их купила!
    Доброго всем дня. До карантина заходила в Фикс прайс за канцелярией. Обратила внимание на "ажиотаж" в отделе одежды. Решила подойти. Сразу скажу, что одежду я в этом магазине ни разу не покупала. А вот детские вещи покупала. Трусишки, маечки, носочки, колготки брала. Нареканий не было.
  • 25.05.2020 - 11:25
    Небесной красоты стеклянные шарики из Fix Price могут украсить не только интерьер, но и Ваши фотографии. Примеры использования
    Всем привет!   Красивые фотографии для отзывов - мое увлечение. У меня скопилось уже огромное количество всяких финтифлюшек для этого. Но мне все мало.))) Фикс Прайс нам дарит отличную возможность для пополнения этих запасов. Последнее мое приобретение - Стеклянные декоративные камешки .
  • 11.07.2020 - 06:37
    Цветок который не пахнет и не надо поливать ! 🌷 Зато подгон от Fix Price нормально светится в темноте.👌
    У каждого дачника украшение участка занимает особую роль. Кто-то может прибегнуть к услугам дизайнера, а кто-то старается использовать в этом направлении свой личный внутренний потенциал. Самое простое в этом деле это подсветить участок.
  • 22.06.2020 - 12:27
    Красивая копилка единорог! Выглядит необычно и очень оригинально
    Здравствуйте. В последнее время в магазине Фикс Прайс я заметила в продаже так много интересных мелочей для дома, что перед многими из них не смогла устоять. Так и копилка попала в мою корзинку спонтанно.
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 21.06.2020 - 11:15
    Удобно, практично, ещё и экономично! И все это о сумке-холодильнике из Fix-price 😌
    Всем приветики! Начну с небольшого рассказа обо мне. Мы с мужем заядлые рыбаки Как только наступает лето, в выходные дни дома нас не сыскать. Мы всегда где-то на природе. Обычно, на природу, стараемся брать не скоропортящиеся продукты, но хочется ведь нормальной?
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.