Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:38

Доброго времени суток всем! Уже середина декабря, а значит Новый год уже не за горами. И все вокруг нам просто таки кричит об этом: витрины магазинов, украшенные дома, да что там, магазин Fix Price по-моему чуть не с октября начал нас "готовить" к грядущему празднику. Елку, комнаты к Новому году, мы украсили еще на прошлой недели. Вроде как и гирлянды навешали и на елку и в комнаты, а вот чего то не хватало.... И я наконец я поняла чего) На работе все офисы уже украсили и вдруг я приметила у сотрудницы такую прелестную детальку- светящуюся ёлочку. Тут то меня это и подтолкнуло зайти во всем известный магазин Fix Price или все по 41) Вроде как цена смешная, и наберешь кучи мелочи, а сумма получается приличная в итоге) Ничего в магазине вроде бы не меняется, а цена за 2 года подскочили с 36 до 41 рубля. Да что там, за 2 или 3 месяца с 38 до 41 рубля. Вот такая арифметика)))

В магазине 1/ 5 часть посвящена именно атрибутам новогоднего праздника. туда я и "зарулила". Из светящихся штучек были снеговички, и какие то снежинки. Видела когда то елочки, их сегодня не оказалось. Но я думаю, если бы и были, снеговичок как то милее выглядит)

Упакован в прозрачный шуршащий пакетик с наклеечкой из серии "Зимняя сказка".

Высота: 9 см

Состав: фланель, полиэтилен, пластмасса.

Цена: 41 руб.

Внешний вид снеговичка за такую стоимость конечно оставляет желать лучшего: у кого то шапка перекосилась, у кого то шарф, у кого то глаза не на одном уровне и конечно следы от клея заметна. Но это не критично. В спешке выбрала наиболее достойного)

Механизм находится на донышке игрушки. Представляет собой переключатель on- off. И ячейку с 3 маленькими батарейками-таблетками. При включении всегда начинается с красного.

И наконец полюбуйтесь на эффект. К сожалению мой фотоаппарат не смог уловить все цвета, которые излучает снеговичок, но смысл понятен будет вам))

Наша елочка в целом. Обратите внимание на маленькие шарики, они тоже из фикс прайса, очень длинная туба была и цена за 18 штук в прошлом году составляла 19 рублей. И большие серебристые шарики с синими блестящими узорами, мои любимые, очень красиво переливается узор. 6 штук за 38 рублей в прошлом году покупала.

И конечно же рекомендую к покупке!!! Всем новогоднего настроения и веры в чудеса!!!=))))

Secrets237рекомендует
16.12.2014
Ух ты! У вас уже елка стоит Smile
16.12.2014
Burunduk-ptichka , с маленьким ребенком так)) видно даже как игрушки висят несиметрично, это сын украшал))
17.12.2014
Да и для взрослого не плохо украшено Smile а для ребенка- так вообще супер!
17.12.2014
Burunduk-ptichka , спасибо большое-)))