Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:11

Привет мои хорошие.

В плане лаков- я человек не искушенный. Так как я крашу ногти только на ногах и только летом, то я совершенно не лакоманьяк. В арсенале у меня до 10 шт. Притом что косметики и парфюма у меня много.

Захотелось мне обновить свой арсенал и я пригляделась к таким лакам- этот в обьеме 6 мл., что как раз хорошо для разнообразия.

Кавиар стай в оттенке 12324 (006) обошолся в Еве мне в 16 грн.

Очень меня привлекли цвета: в пятнишко, с блестками, вкраплениями и т.д

Выбирала между этим и серым. Выбор припал в пользу первого:

Блестки люблю еще и потому что , легче ложатся, и дольше носятся.

Для разнообразия на лето очень даже пойдет.

Хорошо наносится, быстро сохнет. Кисточка не очень удобная.

Если накрасить на длинные ногти (на руках) будет еще эффектней смотреться)

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Неполосит
  • Очень низкая цена
  • Хорошо ложится
  • Хорошо наносится
zakohana y nihрекомендует
  • 16.06.2014
    Лаки этой марки я видела только в магазинах Ева. Конечно, в первую очередь меня поразил ассортимент - фирма L'CF производит множество лаков разных оттенков, в том числе лаки с сахарным эффектом, трескающиеся лаки и прочее. В последнее время я покупаю лаки только этой фирмы - зачем платить больше ?
  • 09.08.2015
    Лаки L'CF покупаю не первый раз и не первый год. Производитель - ООО "Скай" Украина, сырье изготовлено и привезено из Франции.Еще прошлым летом купила лак для ногтей L'CF Le Vernis, тон 012 - пыльный грязно-розовый оттенок, очень интересный, спокойный, неброский и нежный цвет.Флакон большой,…
  • 03.07.2015
    Всем здравствуйте! Недавно в магазине "Ева" была акция, покупаешь 2 лака от ЛСФ, и получаешь еще 2 в подарок. Очень даже выгодно, получилось вместо 64 грн заплатила 32 грн за 4 лака) Эти лаки я очень люблю за то, что они представлены совершенно в разных оттенках, эффектах лака и тд.
  • 27.05.2015
    Здравствуйте, девушки! Хочу познакомить Вас с моей коллекцией бюджетных лаков от L'CF. У меня их немного-немало 19 штук. Эти лаки выпускает сеть магазинов косметики Ева и продаются они только там,стоят сущие копейки а стойкость у них довольно неплохая. Да и палитра огромная.
  • 29.01.2014 - 22:55
    Абсолютно бесполезное средство
    Являясь частым гостем сетей магазинов EVA я, конечно же, познакомилась с их маркой LCF. Для начала взяла себе несколько цветных лаков, которые мне понравились. Через некоторое время решила попробовать и спец средства для ногтей.
  • Жуть.Тон 017 +Фото
    Купила этот лак в магазине Ева из-за невнимательности. Мне понравился цвет 017 и я думала что покупаю обычный лак с золотистыми блестками. Как бы не так, это спереди написано что он экспресс(обычный), а сзади написано что с эффектом кракелюра. Вот так и попалась я. Благо цена у него 5 гривен.
  • 03.03.2017 - 17:06
    Моя замена гель-лакам. Богатая палитра, стойкость и еще немало достоинств у этих замечательных лаков. Фото, плюсы и минусы.
    Приветствую! Хочу поделиться с вами своей историей дружбы с лаками для ногтей LCF. Представляю мою скромную коллекцию: Конечно, это далеко не все лаки, которые мне приходилось использовать на протяжении пяти лет.
  • 20.05.2013 - 20:20
    Отличный бюджетный лак (+ фото)
    Давно пользуюсь лаками этой фирмы. Перепробовала множество цветов и оттенков и многие из них достойны внимания. Цвет 86 - один из моих любимых, так как идеально подходит на каждый день.
  • 18.04.2019 - 14:36
    Изумительно! О лучшем покрытии и мечтать не приходится. Оттенок № 03 из матовой коллекции во всех отношениях поразил высоким качеством!
    Здравствуйте! В прошлом году познакомилась с лаками от торговой марки "LCF" . Ранее как-то обходила их стороной и покупала более привычные лаки от других производителей. Привлекла стоимость, на тот момент была акция и поэтому я купила несколько пузырёчков из разных коллекций.
  • 29.01.2014 - 23:51
    Неплохой закрепитель, образует хороший защитный слой и усиливает цвет лака
    Ради интереса, в сети магазинов EVA я купила Витаминную сыворотку для роста ногтей на пару с Бриллиантовым покрытием-блеском . Заявленные свойства Я думала, что это средство окажется таким же бесполезным, как и витаминная сыворотка.
  • 15.03.2015 - 19:35
    Что я люблю и ненавижу в этом лаке
    Как и любого лакоманьяка, меня привлекают необычные оттенки. Фиолет с золотом, - классика жанра, - еще и в одном флаконе! Мммм, беру! Хоть сахарные лаки и не люблю, но все равно!   Красивый в магазине на бумажке, дома этот лак меня разочаровал, но об этом позже.
  • 17.07.2014 - 19:06
    Теперь металлический блеск у вас на ногтях. Знакомьтесь с интересной новинкой! Оттенок № 002.
    Привет девчонки! Сегодня я хочу познакомить вас с замечательной новинкой от LCF серией Металайзер (Metalizer). Объем: 6 мл Цена: 10 грн 0,85 у.е. 30 рублей   Я выбрала оттенок 002. Во флакончике цвет выглядит ну очень красиво!
  • 25.08.2016 - 13:28
    Оранжевый и розовый неоник, красивый лак ужасного качества ++фото((
    Привет всем! Захотелось яркого лака на ногти, впереди отпуск, море...Понравились цвет желтый и оранжевый Неоник. Сразу не купила, а потом все магазины оббегала в поиске. В итоге приобрела оранжевый и розовый лак.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 23.03.2021 - 11:28
    5 оттенков лака Essie: 64 Fifth Avenue, 6 Ballet Slippers, 23 Eternal Optimist, 41 Island Hopping, 27 Watermelon
    Лаками Essie я пользуюсь с 2012 года - с тех самых пор, когда марка пришла в Россию и покорила нас смешными названиями и невероятным множеством оттенков. Названия Эсси Вайнгартен - хозяйка бренда - придумывает лично вот уже 40 лет.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.