Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 18:53

450 рублей

Всем здравствуйте. Вот уже месяц как я дважды мама) За этот месяц мы успели найти подходящие подгузники (https://irecommend.ru/content/sekret-spokoinogo-sn...), помучиться с коликами и найти спасение от них (https://irecommend.ru/content/nashe-spasenie-ot-ko...), а также столкнуться с опрелостями у малыша. Я испробовала разные присыпки, крема под подгузник и нашла идеальный для нашей семьи. Это крем ВитаМама

Объем: 200 мл

Цена: 450 рублей. Достаточно дорого, но оно того стоит.

Состав: отличный состав, натуральные масла в составе действительно работают

Способ применения и хранения описан на упаковке:

Порадовало, что производители позаботились о детях и написали предостережение о примненении присыпки после крема. Мелочь, а приятно.

Крем на ромашковой воде в пластиковом тюбике с удобным дозатором, выдавливается достаточная порция для применения

Буквально спустя пару применений у ребенка пропали сухость и шелушение, исчезла краснота. Не удержалась и помазала себе ноги, на которых появилось раздражение после бритья. Результат также был потрясающий. Помазала ноги вечером, а с утра кожа была заметно более гладкой и менее раздраженной, шелушение прошло.

Расход крема очень экономный, мы используем его уже 3 недели ежедневно и в нем более половины.

Всем рекомендую)

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Идеально подходит для нежной детской кожи
  • Помогает при сухости
Недостатки
  • Нет таких
Паскаль Валериярекомендует
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.
  • 29.10.2022 - 12:05
    Избавил от сонливости
    Привет) Расскажу пару слов об Органическом йоде от Siberian Wellness.   Начала пить его с целью избавиться от дневной сонливости и апатии. Прочитала в интернете, что причиной может быть нехватка йода. И вообще в мире более 1,5 млрд людей страдают от его недостатка. Пью около полумесяца.