Опубликовано 20 Июль, 2012 - 14:04

Начала смотреть этот сериал, когда решила изучать испанский язык) И развлечение, и практика одновременно. Сюжет понравился сразу своей неординарностью: казалось бы, очередная история о детях с супер-способностями, но на этот раз этот сюжет вывели в совершенно другое русло. Ну и само собой тут есть и интриги, и любовь, и смертельная опасность, но все это оформлено очень мило и по-доброму) Смотреть интересно, местами забавно, местами смешно до колик) Актеры играют замечательно и с душой, а самые маленькие так и вовсе очаровашки) Плюс мне просмотр принес огромную пользу - стало намного легче воспринимать и понимать испанскую речь на слух, благо что в сериале есть парочка персонажей, которые ну ооочень быстро тараторят, волей-неволей приходится понимать)) Я смотрела с русскими субтитрами, хотя есть серии и с русской озвучкой. Но с субтитрами намного лучше для изучения языка - что-то сама понимаю, а что-то подглядываю. Думаю, что сериал можно смотреть даже с детьми - он очень добрый и немножко наивный, для детей будет как поучительная сказка. Рекомендую!
Достоинства
  • Интересный неизбитый сюжет
Julianna_Gрекомендует
Я САМА В ВОСТОРГЕ! ПЕРЕСМОТРЕЛА 3 СЕЗОНЯ ПРИМЕРНО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ, ВЖИЛАСЬ В НИХ ПРЯМ