Vrr аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:50

Давненько я мечтала посмотреть этот фильм,и вот,буквально на днях,скачала себе на нетбук.С тех пор пересмотрела его 3 раза ровно)

Я ну просто обожаю подобные фильмы,наверное потому,что,отчасти,есть что-то общее с главным героем.Радовалась,как ребёнок,когда у него всё же появились друзья.Пусть и такие непутёвые,как выяснилось позже,но всё же друзья.Локти кусала от зависти,всегда мечтала о таких безбашенных друзьях,по-моему,прекрасная компания:)

Фильм-чудесный,пусть и немного подпорченный,но куда же в подростковом возрасте без всех этих,казалось бы ненужных,вредных и запретных,но таких желаемых вещей и поступков)

В общем,смотреть всё же советую,не пожалеете:)

Спасибо Всем,кто просмотрел мой отзыв Wink

Достоинства
  • Жизнеутверждающий
  • Игра актеров
  • Музыка
  • Простые человеческие ценности
  • Сюжет
Vrrрекомендует
  • 29.03.2016
    Много отзывов на сайте. Оставлю и я свой отзыв: не могу молчать. Мое впечатление об этом фильме однозначно хорошее. Правда, с один НО: до половины фильм я досмотрела и ничего не поняла, меня начало клонить в сон… решила перемотать на конец (смотрела на компьютере): может, я что-то упустила, может,…
  • Этот фильм я пересматривала наверное раз 15. Он очень легкий и в то же время эмоциональный. Невозможно описать сколько чувств и каких потом накатывает. В фильме показаны простые человеческие ценности и как их можно потерять.Фильм о простом может стать таким важным и одновременно эмоционально…
  • Фильм о подростках. Такой, какой он должен быть по моему мнению: без придурковатости, без жестокости не к месту, пошлостей и прочего, чем нас перекормил масс-маркет.
  • Без лишних слов. Скажу сразу главное - этот фильм навсегда останется в моем серце. Фильм который запал в душу и заставил не только задуматься, а почувствовать что-то внутри себя. "Хорошо быть тихоней" о чем? Спойлерить не буду, но скажу, что кино о каждом из нас.
  • Было лишь одно, чего духи не могли дать: они не могли сделать его человеком, который любит сам и может быть любим обычной человеческой любовью.
    Доброго времени суток. Фильм "Парфюмер. История одного убийцы"- экранизация одноименной книги писателя Патрика Зюскинда. Книгу я ещё не успела прочитать, а вот фильм не простой, смотрится тяжеловато, с первых минут прямо в лоб преподносят отвратительные вещицы. Хочется выключить.
  • 26.06.2020 - 21:19
    Йа-йа дин-дон! Любовь и эльфы, или ЕВРОВИДЕНИЕ в кино. Нота Спеорга, Лев любви, Кончита Вурст, Деми Ловато и многое другое
    Всем музыкальный привет! 25 июня на видеосервисе Нетфликс вышла комедия "Евровидение: История Огненной Саги" . Я не мог пропустить эту новинку по двум причинам: 1) в этом году Евровидение не состоялось, поэтому этот заблаговременно снятый фильм (должен был изначально выйти в дни проведения…
  • 17.05.2020 - 21:23
    Меня не покидало чувство омерзения, смешанного с любопытством. Фильм про какого-то психбольного, что тут прекрасного?
    Добрый день.   Я не читала книгу, не смотрела трейлеров, по этому взгляд на фильм у меня вообще не зная ничего о нем. Муж просто переключал каналы- наткнулся на этот фильм и сказал- «давай глянем, я что-то слышал об этом фильме, не помню что». Ну думаю, ок, все равно смотреть больше нечего.