Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:45

Очень хорошая история, и главное поучительная. Посмотрев этот фильм, для себя я поняла, что все равны и у каждого есть шанс победить и так же в фильме показано, что деньги решают не все!!! Так приятно посмотреть. Особенно понравились все эти декорации,дом, насыщенность красок, чудеса! После фильма остается хорошее настроение. Джонни Депп как всегда красавчик. Побольше бы таких фильмов: чудесных, добрых, интересных!!!
Достоинства
  • заставляет задуматься
  • интересно
  • интересный сюжет
  • красочный
  • обалденный джонни депп
  • поучительный
  • фильм со смыслом
  • хочется ещё раз посмотреть
  • яркая постановка, костюмы, характеры и всё прочее
олечка.рекомендует
03.02.2012
Я его тоже обожаю!+++
  • 21.08.2019
    Фильм по книге Роальда Даля. Книгу я читала. Фильм практически совпадает с воображением. Жаль узнала о книге и фильме уже когда выросла. История о юном Чарли из бедной семьи, которому повезло побывать на Фабрике Шоколада. Один из юных гостей должен был выиграть.
  • 18.03.2012
    В свой выходной день мне захотелось посмотреть что-нибудь легкое, позитивное, почти детское и вот я нашла этот фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Сразу скажу, фильм мне очень понравился! Эта сказка про волшебную шоколадную фабрику просто завораживает своей красочностью.
  • 31.01.2012
    Сама себе удивляюсь,почему я раньше не посмотрела этот замечательный фильм???!Смотрели мы его всей семьей,даже младший,который в принципе фильмы не любит,не мог оторваться от просмотра,и теперь,когда я их спрашиваю.что они хотят посмотреть,младший кричит:"Включи мне фильм,где много-много шоколада и …