Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:30

Подарили мне вот такой крем для рук, якобы с пчелиным маточным молочком(кстати в составе указан мёд,не знаю,так это или нет,но хотелось бы в это верить)..

Нанесла я этот крем в первый раз и была в ужасе...руки липкие,в белых разводах..

но подождав несколько минут, крем впитался и никаких белых разводов после себя не оставил.

Так что рекомендую наносить его перед сном, как раз вы будете спать, а кремик питать ваши ручки Smile)

Консистенция достаточно густая.

Ненавязчивый аромат(на руках не сохраняется)

Эффект после применения однозначно есть.Кожа рук стала более мягкая, гладкая и увлажнённая.

Ставлю этому кремику 4 из-за долгого впитывания, а так попробуйте,и он Вам обязательно понравится!Smile

Так же мне понравился более дорогой крем для рук Mon Platin обогащенный экстрактом натуральной черной икры. Если кому интересно, то читайте Wink

Достоинства
  • - питает
  • Выполняет заявленные функции
  • Делает кожу мягкой
  • Недорогой
  • Смягчает
Недостатки
  • Сначала кажется, что крем не впитывается
Alenka-berryрекомендует
  • 09.07.2014
    Крем довольно густой, когда выдавливаешь имеет вид геля, прозрачного желтоватого, обладает приятным запахом, но когда его наносишь - о ужас! - он превращается в белый, размазывается с очень большим трудом, и чем больше его пытаешься размазать, чтобы убрать белые следы с кожи, тем белее он…
  • 03.03.2013
    Привет всем. Хочу поделиться впечатлениями от использования этого крема. Удивляет то, что за такую цену производители обещают чуть ли чудесные превращения ваших рук.А вот на меня он не произвёл абсолютно никакого впечатления. Я перепробовала большое количество кремов, но ни один меня не устроил.
  • 07.09.2013
    Этот крем я заказала по каталогу в начале 2013 года. До этого не читала никаких отзывов о нем, решила в этот раз сделать заказ, так сказать, наобум. Объем: 100 мл   От производителя: Благодаря содержанию пчелиного маточного молочка обеспечивает до двух раз больше увлажнения кожи после нанесения и…
  • 02.09.2013
    Первое впечатление от крема отвратительное - ручки были липкие-липкие. Опробовала его на работе, по привычке выдавив немалое количество. Намучилась в общем. Расстроившись бесполезной покупке, убрала в дальний конец полки с глаз долой.
  • 24.06.2020 - 19:21
    СПА-крем для рук - отличное питание при частом мытье и сильной сухости? Но где какао?
    Доброго времени суток! Крем для рук - одно из быстрозаканчивающихся средств в моем арсенале. В основном беру питательные, потому что руки у меня страдают и зимой, и летом, а на работе приходится часто их мыть. Одним из кремушков в моей коллекции оказался крем Neo care Cacao SPA.
  • 27.04.2020 - 11:07
    Отличный крем для рук, который всегда можно носить с собой, поместится даже в маленькую сумочку
    Здравствуйте. Крем для рук вроде бы такое привычное и знакомое для всех средство, но к его выбору тоже надо подходить ответственно. Ведь не смотря на то, что в продаже подобных средств очень много, не все они могут должным образом увлажнить кожу.
  • 30.04.2020 - 15:51
    Я сравнила этот крем с аналогом из Фикс Прайс в 15 раз дешевле и поняла, что точно его не повторю! Невозможно притягательный аромат, приятный крем, но не более.
    Добрый день! Этот крем мне привезла подруга после своего путешествия по Европе, не знаю где он был приобретен, но подарку я очень обрадовалась Таких не бюджетных кремов для рук у меня еще не было, поэтому я была в предвкушении!