Опубликовано 6 Январь, 2016 - 15:16

С интернет-магазином товаров для беременных и кормящих [ссылка] я познакомилась еще во время своей второй беременности, когда была озадачена подбором необходимых вещей для сумки в роддом.

Данный магазин заинтересовал меня тем, что в одном месте можно было купить все необходимые принадлежности по одень демократичным ценам. Здесь можно приобрести и белье для кормящих, и предметы гигиены, и даже конверты на выписку.

Но особенно меня тогда потряс огромный выбор одежды для беременных, особенно верхней. Если бы я знала об этом магазине раньше, когда покупала куртку на зиму!

Сайт оформлен сдержанно, но пользоваться им очень приятно, все четко и понятно, навигация по сайту предельно проста.

На главной странице сайта представлены категории товаров, которые можно приобрести в интернет-магазине, а также в розничном магазине в Санкт-Петербурге.

В этом разделе для меня наибольший интерес в настоящее время представляют непромокаемые пеленки и коврики-пазлы.

Для каждой категории есть подкатегории, а также применим фильтр по цене, цвету и размеру, который позволяет сузить круг товаров для выбора нужного.

Особый интерес представляет одежда для беременных и кормящих, представленная на сайте: большое разнообразие свитеров и толстовок, сарафанов и платьев, юбок и блузок для беременных и другой специализированной одежды.

Будущая мама благодаря этому магазину всегда будет одета модно, красиво и удобно. Выбрав заинтересовавшую модель можно сразу видеть представлена ли она только в интернет-магазине или также имеется в наличии в розничном магазине, где одежду можно примерить и оценить, как она садится на животик.

Жители Санкт-Петербурга могут приобрести товары в магазине [ссылка] как при помощи сайта, так и непосредственно в магазине, там же при покупке от 8000 можно получить карту постоянного покупателя, которая является накопительной и дает возможность увеличить постоянною скидку с 5% до 10% при совершении покупок на общую сумму от 25000 рублей.

При заказе на сайте заказ доставляется курьерской службой в течение 1-3 дней.

Жителям других регионов России товар доставляется почтовой службой.

Оплата товара возможна несколькими вариантами, в том числе с использованием подарочных сертификатов и бонусных баллов.

Предусмотрены четыре разновидности подарочных сертификатов: на 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей и 5000 рублей. Так что не зная, что подарить будущей маме, можно просто преподнести ей сертификат, а она уже сама выберет необходимые товары и будет радоваться обновкам.

На сайте очень качественно организована обратная связь в клиентами. В разделе "Задать вопрос" есть список наиболее часто задаваемых вопросов, а в случае, если нужный ответ не найден, можно всегда получить ответ через форму обратной связи.

Собираясь в роддом я приобрела несколько наименований товаров в розничном магазине [ссылка], а вот именно на сайте заказ оформляла уже после родов.

Имея рюкзак-кенгуру, я ощутила на сколько это удобно, тем более, что деток у меня двое, приходится регулярно ходить то в поликлинику, то в садик, то в магазин, и выводок мой всегда при мне. Однако, покупая его, я как-то не рассчитала, что малыш мой довольно крупный и в скором времени носить его в кенгурушке станет проблематично, она просто не рассчитан на большой вес ребенка. Поэтому остро встал вопрос о покупке эрго-рюкзака, тем более, что ортопеды считают ношение в нем ребенка более правильным, чем в кенгуру.

Чтобы не вдаваться в долгие поиски по различным сайтам (плестись в обычный магазин за эрго-рюкзаком не хотелось), я сразу обратилась к интернет-магазину [ссылка], где, как мне помнилось, представлен достаточно большой ассортимент данной продукции. И точно, выбор слингов и рюкзаков просто поражает.

Здесь представлены следующие варианты:

Май-слинги (с 2 мес)

Слинги с кольцами (с 0 мес)

Слинги-рюкзаки (с 4 мес)

Слинги-шарфы (с 0 мес)

Хипситы (с 6 мес)

Свой выбор я остановила именно на рюкзаке, поскольку для меня это наиболее привычный способ переноски ребенка на себе, плюс ко всему есть возможность использовать его не только для грудничка, но и для транспортировки ребенка постарше.

Выбор марок довольно большой, на любой вкус и кошелек:

На странице каждого рюкзачка есть подробная информация о нем, а также о некоторых можно почитать отзывы, что немаловажно при выборе товара.

Наиболее всего мне приглянулся рюкзачок марки I love mum из линейки Классик, на картинке он выглядел просто замечательно, а в живую (забегаю вперед) еще лучше.

Не долго думая я заказала рюкзак I love mum в синем варианте, заполнив всю необходимую информацию в форме заказа и уже через 2 дня могла опробовать его в действии.

Курьер доставил заказ в оговоренное время, был очень любезен и окончательно сформировал о работе магазина самое положительное впечатление.

Все было прекрасно упаковано, рюкзак в полной комплектации с буклетом, содержащим полную информацию об эксплуатации.

Качество товара не вызывает никаких сомнений и нареканий, я уже в полной мере смогла его оценить, а благодаря отменной работе магазина хочется возвращаться сюда за покупками вновь и вновь.

Мне и ребенку очень комфортно с этим рюкзачком, вес ребенка совершенно не ощущается, думаю, что использовать мы его будем очень долго.

А интернет-магазином [ссылка] еще не раз увидит меня в числе своих покупателей.

Muumimammaрекомендует
06.01.2016
как много всего на этом сайте Smile
06.01.2016
Не знала о таком магазине, спасибо)
06.01.2016
Хороший магазин. Жаль, что в наш город доставка только почтой.
06.01.2016
сколько же всего интересного!!!
06.01.2016
Очень много полезных товаров)
06.01.2016
Надеюсь, что доживу еще до других внуков, вот тогда обязательно к сайту обратимся Wink
06.01.2016
Неплохой сайт, он больше подойдет жителям столицы, доставка дороговата в другие города(
06.01.2016
Сколько всего нужного на этом сайте.
Возьму этот магазинчик на заметку, пригодится в дальнейшем Smile
очень интересный магазин!
довольно большой выбор)
06.01.2016
Хороший сайт! Спасибо за подробный отзыв!
06.01.2016
Самое интересное что все мои знакомые беременяшки не покупали вообще одежду для беременных.
Отличный магазин, ассортимент понравился! Smile
выбор действительно огромен!
06.01.2016
Замечательный магазин, жаль, не знала о нём раньше! Но на будущее закладку сделала Innocent
Такой уютный магазинчик Smile
06.01.2016
пока не пригодится, но буду иметь ввиду
06.01.2016
Жаль, что такого раньше не было(
Хорошенький такой рюкзачок Smile И одежды выбор большой Smile
Полезный отзыв для будущих мам Exclamation Mark
06.01.2016
Эх, жалко я раньше не знала об этом сайте. Big smile
07.01.2016
жаль, что я не знала об этом сайте в тот момент, когда была беременна...
пойду изучать раздел Детям)
Шикарный выбор!
Хороший сайт! Жаль, раньше о нем не узнала Wink
Замечательный магазин! Почему же я перед родами о нем не узнала!
07.01.2016
Классный магазин! А Вы, Анна - Замечательная Мамочка!!! Так заботитесь о своих малютках, да и то, что решились на второго ребёночка в наше время - для меня это на грани с героизмом, уважаю за смелость и самопожертвование, ведь это такой большой труд!
С Наступившим Новым годом и Рождеством Вас и Вашу Семью! Здоровья Вам всем и Всего самого лучшего в наступившем году! Party Santa Party Santa Party
07.01.2016
Antuanna, дорогая моя, спасибо вам огромное за добрые слова! Мне очень приятно получить их именно от вас, потому как вы были моим вдохновителем на нашем сайте в самом начале моего пути Smile С двумя детками и правда не просто, но оно того стоит. И я их просто обожаю!!! Здоровья вам и вашей семье!
08.01.2016
Приятный магазинчик Smile)
08.01.2016
Я похожим магазином в нашем городе пользовалась Smile
09.01.2016
большой ассортимент на сайте, есть из чего выбрать!
09.01.2016
Спасибо! Мне очень приятно! Smile Читаю все Ваши отзывы всегда с большим интересом!
10.01.2016
Полезный отзыв
надо взять на заметку.все-таки второго то надо Smile
10.01.2016
Знаю, кому порекомендовать этот магазинчик... Smile
26.01.2016
отличная покупка и магазин очень интересный.
06.02.2016
Ого сколько всего здесь Smile