Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:59

Коляску с мужем для нашего будущего сыночка мы выбирали очень долго и тщательно, в итоге - сыночек появился, а коляску так и не купили. А всё потому, что требований к ней было много, а денег мало. Пока, наконец, не поджало, и мы засунув наше чадо в люльку-переноску поехали покупать коляску.

Объехав кучу магазинов, остановились в "Дочках-Сыночках", так как увидели там это чудо. Во-первых, передние поворотные колеса. Для меня это было очень важно- не слишком-то удобно поворачивать коляску вправо-влево, постоянно приподнимая её. А тут верти, как хочешь. Во-вторых, очень маленький вес коляски, даже после кесарева, я спокойненько поднимала её полностью, не боясь за свой шов. А поподнимать пришлось. У меня муж постоянно на работе, родители в другом городе, особо помочь некому. А дама я очень активная Smile Постоянно по магазинам за продуктами, банкам - оплатить квитанции, аптекам и почтам бегала много и активно. А в нашей чудесной стране почему-то считается, что коляски и люди-инвалиды имеют вертикальный взлет, поэтому пандусы им не нужны. Даже в магазин Детский Мир у нас в Ростове-на-Дону нет пандуса!!! И это в магазин, куда мамашки с колясками входят каждые 5 минут, что уж тут говорить про другие магазины. Млин, девочки, вы себе просто не представляете, сколько мне пришлось потаскать эту коляску на своем хребту. Но ничего, жива-здорова, все потому, что она (коляска) действительно, легенькая. И просто неубиваемая - за 2 года активного юзания по нашим горемычным дорогам и кочкам ни разу не скрипнула и ничего не отвалилось. Только один раз за всё время муж подкачал 2 задних колеса. Из минусов только отмечу маленький багажный отсек, но я и туда умудрялась всегда столько всего напихать, еще и на ручку коляски огромные пакеты с подгузниками вешала. И всё в порядке! Так что очень всем рекомендую данную колясочку за маневренность, надежность и маленький вес! Да, и куплена просто за копейки - 7 тыс руб 2 года назад. Сейчас она вроде бы ещё дешевле стала. Аналоги других фирм с поворотными колесами стоят от 12 тыс руб.

Достоинства
  • Крепкая
  • Легкая
  • Маневренная
  • Надежная
  • Низкая цена
Недостатки
  • Маленькая корзина
Ma4ikaрекомендует