Опубликовано 18 Март, 2018 - 16:30

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Крем для тела, тем более для рук и пяточек никогда не бывает лишним. сегодня хочу рассказать о знаменитом креме под названием "Буренка". Давно мечтала об этом средстве и вот наконец он у меня.

Полное название: крем для рук, тела и пяточек питательный "Буренка" с фитофлораном.

Страна изготовления: Россия.

Объем: 250 мл.

Крем находится в белой баночке из пластика, заклеена наклейкой с фотографией буренки в пшеничном поле.

Питательный крем Буренка для рук, тела и пяточек

Основная информация также на ней, это действие, ингредиенты и все об изготовителе.

Питательный крем Буренка для рук, тела и пяточек

Закрывается нежно-салатовой крышкой. Она откручивается. Была защитная наклейка со словом "Буренка".

Питательный крем Буренка для рук, тела и пяточек

Под ней есть пластиковая мембрана, которая предохраняет от протекания.

Питательный крем Буренка для рук, тела и пяточек

Для удобства имеет небольшую ручку.

Состав.

На фото ниже, конечно, на латыни, но я перевела.

И вот, что обнаружила...

В "Буренке" есть..

масло семян кунжута, персиковое масло и пчелиный воск...

и растительные экстракты...

иван-чая узколистного, клевера лугового, зверобоя продырявленного, василька синего

Все эти компоненты оказывают благотворное влияние на кожу..увлажняют, питают, восстанавливают и защищают от неблагоприятных условий.

Крем.

Белого цвета, точнее белоснежного. Не имеет вкраплений и прочих наполнителей.

Питательный крем Буренка для рук, тела и пяточек

Текстура - очень густая, я бы сказала, что плотная. Это самый настоящий жирный крем.

Питательный крем Буренка для рук, тела и пяточек

Распределять надо равномерно, впитывается дольше обычного густого крема. Это из-за наличия в составе пчелиного воска. Мгновенно увлажняет и питает кожу. с успехом убирает шелушение и покраснение.

Питательный крем Буренка для рук, тела и пяточек

Аромат - его нет. С первого раза не поняла, он есть, нейтральный, еле уловимый...даже не знаю как описать. Не скажу, что неприятный.

Как применяю?

Для рук и для пяточек, для других участков тела жирноват. А вот для первых двух в самый раз, "буренка" очень действенная, особенно преобразились пятки.

Экономичность.

Крем имеет большой объем, целых 250 мл, при этом очень экономно расходуется. Достаточно малого количества на один раз.

Изготовлен по ГОСТ ООО "Дина+". Продукт прошел добровольную сертификацию.

Срок годности два года.

Основная информация на русском и на английском языках.

P.S. Очень экономичный крем с ранозаживляющим и разглаживающим кожу эффектом. Подойдет людям страдающим аллергией, так как не имеет химозного аромата, среди компонентов нет парабенов и отдушек.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Почти без запаха
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Долго впитыается
Асылташрекомендует
18.03.2018
Мне очень нравится, что крем жирный! Это самое то для уходя за ручками и пяточками!
18.03.2018
Я бы его тоже для пяточек использовала!
18.03.2018
очень привлекательный крем, мне такой как раз нужен)
Каждая уважающая себя женщина должна попробовать крем Буренка. Wink
Да, крем хорош!
18.03.2018
Мне он зимой для пяточек помогает)
Отличный универсальный крем.
18.03.2018
После его рекламы не могу адекватно крем воспринимать))) А название - ну совсем не привлекательное. А для пяточек можно и подешевле вариант найти.
Это крем часто хвалят
мне он нравится
18.03.2018
Хорошо, что запаха нет, а то у "зорьке" запах убойный).
18.03.2018
Пару лет назад этот крем был очень популярный, но я его так и не попробовала Smile
18.03.2018
Хорошо крем справляется с питанием кожи, и объем такой внушительный
18.03.2018
мне этот крем тоже подошел.
Все так его хвалят...
18.03.2018
Я до сих пор его не пробовала Shy
19.03.2018
если тонким слоем, буквально вуалью, то и для лица может подойти.
20.03.2018
Мне он тоже понравился очень))
21.03.2018
Только рекламу с Т.Васильевой много раз видела, но крем пока не пользовала: та реклама оказалась для меня антирекламой))) Сейчас заинтересовалась...