Опубликовано 24 Январь, 2022 - 21:30

85 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!
Уход за кожей рук очень важен, особенно зимой, когда кожа подвержена сухости. Не знаю как у Вас, но для меня очень проблематично найти хороший крем для рук, чтобы отлично увлажнял кожу и был при этом бюджетным. Однако есть неплохой крем, супер бюджетный и супер комфортный, поэтому спешу Вас с ним познакомить!

Общая информация:
Полное название: Крем для рук NIVEA "Увлажнение и мягкость" с алоэ вера и маслом жожоба
Бренд: NIVEA
Объём: 75 ml
Страна производства: Польша
Где можно купить: почти везде! Я покупала в пятерочке Smile
Стоимость: 85 рублей
Внешний вид:
Крем находится в пластиковой тубе. Дизайн минималистичный, подобный остальным средствам Nivea, в сине-белых цветах.

На самом верху упаковки указан срок годности.

Консистенция крема белого цвета, плотная, не жирная. Запах ненавязчивый, отдушка - алоэ вера.

Удобный носик и крышка, без проблем можно нанести необходимое количество крема на руку.

Моё мнение об этом креме:
Он отлично впитывается в кожу, не оставляет после себя неприятных ощущений, липкой пленки на коже тоже нет! Увлажнение - очень достойное, так как крем за такую стоимость просто отлично питает кожу. Если руки сильно обветрены, то кремушек мало поможет здесь, но тем не менее, результат просто отличный!

Супер бюджетный крем, с отличным увлажнением. А еще и объем достаточно большой! Что же мешает посоветовать его Вам? Ну, конечно же, ничего! Обязательно попробуйте ❤
Надеюсь, отзыв был для Вас полезен! Не забывайте ухаживать за своими ручками!
Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

А также читайте другие мои отзывы:

Stellary Selective Summer Orchid - Супер бюджетные духи, на которые стоит обратить внимание!

COSRX Propolis light ampoule - Сыворотка, которая заставит в себя влюбиться!

Estrade Treatment Lip Oil - Масло для губ, которое очень красиво выглядит на губах! 😍

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
  • Быстро впитывется
  • Кожа невероятно мягкая
  • Легкая текстура
  • Не оставляет пленки
  • Низкая цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не поможет сильно обветренным рукам
anncavaliereрекомендует