Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 16:26

Итак, крем с многообещающим названием "целитель кожи" и с весьма впечатляющим своим количеством полезных ингридиентов, составом:

В нём целых 15 лечебных растений.

И многообещающее описание действия на кожу:

Крем универсальный на основе масел и экстрактов арабских лечебных растений. Является решением многочисленных кожных проблем от угревой сыпи до лечения псориаза и витилиго. Помогает значительно улучшить состояние вашей кожи и облегчить протекание тех или иных беспокоящих вас кожных болезней. Крем вобрал в себя все полезные свойства пятнадцати арабских лечебных растений из бесценного наследия древнеаравийской и мусульманской медицины.

Более подробное многословное описание - во вложенном в упаковку листке.

У меня просто глаза засияли, как захотелось скорее намазать это чудо на лицо.

И вот, заполучив этот крем в руки, я его, наконец-то, нанесла на кожу лица, которая приобрела весьма заметный оранжевый оттенок, открыв для меня ещё одно "чудесное" свойство этого крема. Вот как это выглядит на руке:

Ну и ладно, сказала я себе, такая ерунда меня не остановит. Я просто буду пользоваться им дома, когда не надо будет никуда уходить. Однако примерно после 3-го применения понадобилось мне выйти за продуктами в магазин, куда я и направилась, забыв о своей боевой раскраске, спокойно набрала корзину продуктов,но по дороге на кассу мне попалось зеркало! Надо сказать, я испытала довольно богатую палитру чувств, глядя на себя при ярком магазинном освещении, дома это не выглядело настолько оранжево. Закусив губу и притупив взгляд, я расплатилась за продукты (ну не бросать же) и поспешила домой...

На этом моё знакомство с этим замечательным кремом закончилось. Можно, конечно, было бы использовать его на ночь, но оно пачкает ткань, не одевать же теперь на голову чулок, как грабители магазинов в кино, ради спасения постельного белья.

Умаане рекомендует