Опубликовано 15 Май, 2022 - 13:50

55-77 руб

Всем доброго времени суток, друзья!✌🏻

• У меня очень сухая кожа, нуждающаяся в регулярном питании и увлажнении🧖🏼‍♀️

Прогуливалась я как-то по Fix Price, в поисках универсального крема/эмульсии для тела...

​​И на глаза мне попались они:

Скажите, как пройти мимо таких симпатяжек?
Разумеется, я купила 1 экземплярчик, т.к. цена приятная (55₽) и объём хороший (150 мл).😉

Крем для рук и тела "Make a wish" (150 мл)
Make a wish = загадай желание🦄🪄

Обещания производителя такие же сказочные:

Почувствуй волшебство красоты и лёгкости!

Нежный крем-десерт с драгоценными маслом арганы питает и разглаживает кожу, делая ее бархатистой и мягкой, возвращает ощущения комфорта и свежести.

Шелковая гладкость кожи и шлейф вдохновляющего аромата дарят настроение юности и праздника!

Согласитесь, звучит заманчиво 😏

Обратная сторона тюбика, выделены состав, преимущества и информация о производителе

Aqua, Glycine Soja Oil, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Urea, Dimeticone, Prunus Amygdalus Dulcis, Oil Litchi Chinensis Fruit Extract, Cyclomethicone, Hyaluronic Acid, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) METHYLISOTHIAZOLINONE

Крем для рук и тела "Make a wish" (150 мл)
Тюбик - мягкий, матовый, приятный на ощупь. Обладает ярким, притягивающим внимание дизайном (отличный маркетинговый ход.👍🏻 Вы только представьте редакцию ребёнка, когда он увидит такую красоту).🍭🍬

Прозрачная крышка флип-топ.

Крем - "универсальный": можно руки мазать, можно тело (у меня постоянно сохнут и шелушатся голени).

Теперь, пройдёмся по "практическим" характеристикам:

• Консистенция - лёгкая, не жирная
  • Цвет - белый🥛
  • ​​​Отдушка - ненавязчивая, напоминает конфетки🍭
  • Отлично распределяется по коже
  • Впитывается - быстро, не оставляя ощущения липкости👍🏻
  • Эффекта "увлажнённости" хватает на 2 дня

Подводя итоги:

Я, однозначно рекомендую вам этот крем! Он чудесно справляется со своей задачей.👌🏻

За всё время использования аллергических реакций не было!👍🏻

Берите смело!!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Консистенция
  • Легкий
  • Нелипкий
  • Низкая цена
  • Объем
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
ezshkin_hvostрекомендует