Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 12:56

месяц или более

Всем доброго дня и с наступающим 2016 годом. Последний свой отзыв 2015 года я решила посвятить этому замечательному кремы для тела от Avon.

Честно говоря, продукцией Avon я не пользуюсь и крем этот мне достался в подарок к Новому году,чему я рада. Крем оказался весьма достойный. Обо всё по порядку.

Когда-то давно,когда я была старшеклассницей, Avon у нас был весьма популярен и каталоги были на каждом углу. Еще тогда мне приглянулся аромат туалетной воды Today, а когда я услышала его в живую от подруги, я в него буквально влюбилась. Но ручонки мои так и не дошли его заказать тогда. Так и забыла я про них на долгие годы. И вот так вышло, что совсем недавно мне напомнили про мою старую симпатию вот таким подарком. Угадала мой вкус дарящая Smile

Баночка 150 мл, вполне прилично, хватит надолго.

Первое, на что обращается внимание-это очень активный аромат крема. Только открыв крышку вы уже очень хорошо ощутите его запах. Он держится довольно долго на коже, вплоть до нескольких часов.

Говоря пару слов об аромате, скажу, что он довольно взрослый. Любительницам сладостей он не понравится, он довольно сложный.

Текстура лёгкая, я бы даже сказала жидковатая. Ели крем положить на бок, крышка моментально будет вся в нём. Я не очень люблю такие текстуры у кремов,предпочитаю пожирнее и погуще, но это не критично. Крем-то все-таки суфле, ладно уж.

Нанесение удобное, распределяется хорошо, впитывается быстро, не оставляет никаких "плёнок", жирного блеска, липкости и прочих нехороших вещей.

Кожа после него мягкая, нежная, увлажненная. Я чаще использую для рук, тем более сейчас зима, он отлично увлажняет мою шелушащуюся кожу.

Хочу сказать об одном НО этого крема. Так как я уже упомянула о том, что у него очень активный аромат, я категорически не советую после его нанесения использовать туалетную воду, какую-то, кроме воды этой же серии, иначе ароматы будут диссонировать или проще говоря вонять)

Во всем остальном от крема одни плюсы, к покупке рекомендую. Всем спасибо за внимание и с Наступающим Новым годом!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Жидковат
ElisWongрекомендует
знаю туалетную воду тудэй, аромат очень нравится, и он на самом деле интенсивный, хочу и крем попробовать теперь)
28.12.2015
тоже хотела бы попробовать)
  • 11.11.2011 - 15:24
    Придаёт сексуальное мерцание, но нужно знать как наносить (советы по применению + добавила фото свотчей!)
    Производитель советует "наносить на кожу тела, чтобы придать ей сексуальное мерцание" Для особых событий очень кстати иметь такое средство под рукой. Потому как мерцающая кожа действительно кажется более здоровой, красивой, гладкой, ну и соответственно более сексуальной.
  • 18.03.2015 - 22:57
    Неоднозначное мнение...
    Здраствуйте девочки! Делаю обзор на крем Today от Avon. И сразу, что хотелось бы сказать аромат крема точно повторяет духи этой же серии, очень хорошо держится на коже. Консистенция продукта не очень густой сметаны белого цвета.Этот крем -суфле сохраняет аромат духов около 2 часов на коже.
  • 18.01.2014 - 15:17
    Парфюмированный крем для тела Oriflame - лучшее для вашей кожи!
    Я обязательно, обязательно рекомендую всем хотя бы раз в жизни воспользоваться любым парфюмированным кремом для тела от Орифлейм! Я советую это вам не как консультант, а как женщина!..))) За долгие 7 лет консультантства я пробовала многие парфюмированные кремы для тела этой фирмы.
  • 11.01.2013 - 18:06
    Очень приятное масло!
    Прошлым летом купила себе масло для тела после загара от AVON.Его качество меня приятно удивило!На море у меня очень обгорели спина и бедра.Пекло ужасно и красная была,как помидор!Муж меня намазал вечером этим чудо-маслом.Я немного полежала и оно впиталось минут за 5-7.Ночью ожог не беспокоил и на…
  • 15.08.2013 - 19:17
    Крем для ног AVON - неплохой крем для ухода
    С возрастом кожа ступней, особенно у женщин грубеет и без специального крема просто не обойтись! А ведь каждой хочется летом, чтоб ноги выглядели ухоженно или более- менее хорошо!
  • 11.04.2015 - 15:53
    Недорогой лосьон с нежной текстурой
    Добрый день.В 5.2015 каталоге Avon заказала успокаивающий лосьон для тела. Привлекла цена -99 рублей. Прочитала много хороших отзывов и решила приобрести.Я честно говоря думала, что флакончик будет побольше.
  • 09.10.2020 - 14:35
    Эйвон, ну почему у тебя всегда утонченные и благородные ароматы?) Роскошная кремовая текстура питает кожу, обволакивая тело романтичным ароматом груши, переходя в сочетание нежных цветочных тонов: магнолию и орхидею. Парфюмированный лосьон для тела Free
    Добрый день:) Парфюмированные лосьоны для тела обычно идут в виде дополнения к туалетной воде. Это гораздо выгоднее, чем покупать средства по отдельности.
  • 04.01.2013 - 22:46
    Это неправильная корова. И дает она неправильное молоко.
    «Молочные реки, ванильные берега?» (отзыв на лосьон для тела «Ваниль и Соевое молоко» от Avon)Наше тело — инструмент для воплощения желаний нематериальной души в материальном мире с помощью нематериального разума.[ссылка] Уход за телом у меня еще не 100-но освоенная целина.
  • 16.02.2012 - 16:06
    любимый лосьон для тела(ФОТО)
    Этот лосьон для тела мне подарила моя лучшая подруга. Было лето, и я решила им воспользоваться (зимой я не люблю различного рода лосьоны для тела использовать). Первое, что меня поразил, так это аромат этого лосьона для тела.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 05.08.2022 - 12:11
    Действительно работает
    Я уже успела попробовать достаточно разные крема, сейчас стараюсь покупать антивозрастные. На коже появляется все больше морщинок, она теряет влагу и начинает увядать. Вообще косметику хорошую подобрать довольно сложно, но и среди недорогой продукции встречаются очень качественные варианты.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • ❤️Никогда не думала, что меня настолько покорит водяная лилия! Парфюмированный лосьон для тела Avon Far Away Aurora.
    Вступительное слово   Лосьон для тела это утренний и вечерний уход. Мне нравится, когда моя кожа выглядит нереально свежей, к тому же - чувствуется эффект накопления.   Нужно отметить, что в последнее время я стала предпочитать парфюмированные лосьоны обычным.