Чудесный крючок, Hachette коллекция - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Hachette коллекция
Тематика: рукоделие

• 11.01.2012
    Ну о чем сейчас злесь речь? Любим мы все выкинуть деньги на заведомо ненужные вещи. А тут даже не вещь, а низкосортный по содержанию журнал.Вот, девочки, вы же все здесь написали отзыв свой, значит с интернетом знакомы как-то?
  • 12.03.2011
    Очень давно хотела научиться вязать крючком. И в это время как раз начали показывать рекламу "Чудесного крючка". Реклама была настолько убедительной+мое желание вязать, и я купила 1 номер. Стоил он в районе 80 рублей, думала, что мб это пробный, остальные дешевле будут.
  • 06.10.2011
    Журнал по моему мнению рассчитан на тех, кто до этого не вязал или на неопытных вязальщиков. Очень много ярких картинок, очень подробные схемы вязания. Сначала увлекаешься не на шутку. Хороший коммерческий ход. Засасывает как наркотик. Я купила 2 номера прежде чем опомнилась.
  • 12.05.2011
    Ну не знаю, кому как, а мне этот журнал очень помог в осваивании навыка вязания крючком! Ни разу до этого не вязала, а тут прям как-будто открылась способность! Уже связала все квадраты из вышедших номеров, кое-какие получились только со второго раза, но ведь получились же!
  • Увидела первый номер этого издания в киоске,красочно оформленный,два моточка пряжи и крючек в подарок за приемлемую цену и купила.Сначала думала собрать эту коллекцию для своей дочери,инструкции понятные,красивые картинки,интересный плед получается.
  • 14.11.2013
    Всем привет!Как я уже писала в одном из отзывов,я-любитель вязания крючком и вообще всего,что можно сделать своими руками.И вот как то раз я увидела рекламу этого журнала по телевизору и сразу захотела посмотреть,что же такого интересного мне расскажут и что за плед я смогу связать.
  • 11.01.2012
    Давно хотела научиться вязать крючком. Все не могла начать: какой крючок купить, какие нитки, какая литература лучше - глаза разбегались. Мама мне подарила первый номер. Плюсы для меня были в том, что к нему прилагались нитки, соответствующий крючок и начальные инструкции.
  • 15.02.2011
    Как-то увидела по телевизору рекламу нового журнала "Чудесный крючок:легко и просто!" Почему-то, не знаю почему, сразу же решила сбегать в киоск и купить его. Пошла... Спрашиваю... Нет... Расстроившаяся иду в другой киоск... Нет... В третий, в четвертый... Опять нет...
  • 01.01.2013
    года 1,5 назад вышел первый номер "Чудесного крючка", и все кинулись его покупать, ведь всего 49 рублей и еще нитки в подарок. Но это только начало. В этой серии, и в подобных первый номер дешев, а следующие по 250 рублей, примерно, каждую неделю Накладно получается.
  • 24.02.2011
    Увидела рекламу и руки зачесались, хотя со школы ничем подобным уже и не занималась. А тут правда, захотелось, вроде и цена более-менее. Короче, первый номер купила, благо и нитки, и крючок прилагались.
  • 16.01.2011
    Мама увидела по телевизору рекламу про журнал "Чудесный крючок" из коллекции Hachette и попросила купить, так как раньше очень хорошо вязала, а сейчас забыла и ещё заинтересовала идея связать плед. Купили этот журнал, первый номер, в подарок крючок для вязания и 2 моточка пряжи.
  • 16.01.2011
    Как любителя вязания меня заинтересовал журнал. Купила по рекомендованной цене. Помимо журнала там есть крючок 4 мм (неплохой) и 2 мотка пряжи. Пряжа - синтетика, да и не особо качественная. Плотность нитки не равномерная и видны обрывы нити.
  • 02.02.2012
    Очень понравились эти журналы.Я никогда не умела вязать крючком. А благодаря "Чудесному крючку" очень быстро научилась. Правда вещи не все мне там понравились, некоторые вообще не современные, другие приходилось самой додумывать, чтобы они стали более молодёжными!
  • 25.01.2011
    Добрый день. Реклама все таки великая вещь. Я умею вязать, но поддалась рекламе и купила первый номер. Была разочарована, потому что ждала большего от данного издания. Крючок, который прилагается с номером 4, но даже мой крючок с номером 6 его меньше?
  • 24.05.2011
    Я давно мечтала научиться вязать крючком, да все никак не начать было. а, когда по ТВ пошла реклама про эту чудесную коллекцию, я, конечно же подумала: вот оно счастье! но купила я только 4 номера, на большее меня не хватило.
  • 01.02.2011
    Пустили рекламу как великому изданию. На самом деле ожидания не оправдались. Даже наоборот. Мне, новичку, далеко не все понятно. Изображения не достаточно четкие. Не все шаги прорисованы. Словесные описания, бывает, запутывают. К тому же стоимость баснословная.
  • 23.03.2011
    Одно время по телевизору крутили рекламу журнала "Чудесный крючок" из коллекции Hachette (2 мотка пряжи в подарок + крючок) я поспешила его приобрести. В журнале предлагают связать уютный плед, состоящий из квадратиков, в каждом выпуске схема одного квадратика.Скажу, честно мне этот журнал не очень …
  • 08.04.2011
    Я оплатила номера 1-3 27 февраля и до сих пор - 8 апреля - нет никаких журналов. На сайте этого расчудесного крючка очень любезно учат, как отдать деньги и совершенно не хотят ответить, когда же можно получить купленное. Причем позволяют себе острить либо просто игнорировать мои вопросы.
  • 08.08.2011
    Очередной развод по-русски! Очень жаль, что не нашла подобные отзывы раньше! Заказала два первых номера почти 2 месяца назад. Жду заказа по сей день. Ответа с сайта, кроме того, что в даный момент все операторы заняты, никакого нет. Но я не оказалась в одиночестве, оказывается таких много.
  • 14.02.2011
    Сайт журнала Очень долго искала где купить журнал- теперь когда заказала и они пришли- делюсь ссылкой со всеми. лучшего сервиса нет. позвонят, уточнят адрес и пришлют журнал.Я заказала сразу 3 журнала- так как купить их нигде невозможно. 2 пришли сразу- а третий- как только вышел в свет.
  • 15.02.2011
    Да, согласна - идея очень хорошая. Я как опытная вязальщица сама бы поучаствовала в этой крючкомании, если бы не цена на журнал. Первый выпуск стоил 70 рублей. Я посчитала, что это дорого, не смотря на то, что в комплекте идут два мотка пряжи и крючок.
  • 11.03.2011
    Уважаемые господа! Я заказал журнал "Чудесный Крючок" 1 и 2. Заплатил деньги 14.03.2011 года, мой заказ был зарегистрирован на сайте за номером 736.Через некторое время моя регистрация на сайта была аннулирована, а не могу зайти и посмотреть, что с моим заказом.
  • Увидела рекламу по телевизору и захотела научиться вязать крючком. Решила купить журнал. Но вот незадача во всем районе нигде не оказалось ни одного номера. Но я не сдалась и после долгих поисков нашла последний журнал в палатке, стояей на отшибе. Журнал понравился.
  • 05.02.2011
    Я не великая вязальщица да и вяжу только спицами и то только шапки да носки))) Но как я могла устоять перед рекламой где так красиво все показали и рассказали да и идея фикс с освоением крючка давно мучила. Я купила первый номер по той цене о которой говорилось в рекламе.
  • Я увидела рекламу и соблазнилась. Решила купить. Дней пять искала его по всем близлежащим киоскам. Не нашла. Говорят "завтра привезут", а в итоге осталась с ничем. Второй номер мама купила. Третий опять профукали.
  • 06.02.2011
    Да, это все увлекательно и интересно,но не для начинающих,а уже умеющих вязать. Ожидания мои не оправдались. Все, что нарисованно и написанно не понятно. Пока научилась вязать первый квадрат, мне пришлось в интернете просмотреть видеоуроки, а второй увы!!!!.
  • 03.10.2011
    Спасибо-Издателям,за чудесную коллекцию.Подборка очень интересная,яркая.В начале спорили с подругами:стоит ли начинать собирать.Муторно покупать еженедельно выпуски,а если отпуск..?Все решаемо.Во многих киосках залеживаются журналы,и если поискать,то можно собрать все пропущенные.Возможно перестали …
  • 17.09.2011 - 16:28
    Пипл все схавает
    Абсолютно неудобоваримое издание - журнал "Астрология и искуссвто предсказания". Мало того, что опечатки практически на каждой странице каждого журнала, так еще и вообще недопечатанные строки, лишние карты (в первой колоде Таро), абсолютно не нужная нормальному люду 2-ая колода карт с какими-то…
  • 26.08.2015 - 02:54
    Hachette выпустил замечательную коллекцию, но "кризис" и внутрисемейные дела не позволили мне овладеть всей!
    Коллекционные музыкальные инструменты (коллекция Hachette )   Стоимость от 99 рублей до 450 рублей. Годы покупки 2014 г.. Статус коллекция не полная. Покупала в ларьках Роспечать.   В школе мама отправила меня учится играть на пианино в музыкальную школу.
  • 30.08.2015 - 17:55
    Журнал - раскраска Арт Терапия. Ударим творчеством и медитацией по осенней депрессии! :) Смотрим 2 выпуск Ашет Коллекции, Рисунки ОЖИДАНИЕ -РЕАЛЬНОСТЬ
    Выпуск Журнала Арт-Терапия был обречен на успех, так как, на мой взгляд, аж несколько раз попал «в яблочко»:   1 - Время выпуска Большинство людей так или иначе чувствуют себя немного расстроенно: начало осени, прощание с летом, многие идут на учебу - самое время начать спасаться чем-то от…
  • 30.01.2016 - 23:29
    Коллекция романов Агаты Кристи в оригинальных обложках от Hachette. Что входит в каждый выпуск? Какие подарки дарит издатель? + подробное описание Журналов из коллекции.
    Приветствую всех любителей детективов! Я обожаю творчество Агаты Кристи и несмотря на то, что много раз читала ее детективные истории, смотрела фильмы по их сюжетам, не смогла удержаться от искушения начать сбор коллекции романов Агаты Кристи от издательства Ашет (Hachette).
  • 21.02.2017 - 14:21
    Не знаю, как вы, но я уже начала готовиться к следующему новому году! Тем более, что шить игрушки с этой книгой - одно удовольствие!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Меня безумно радует тот факт, что с каждым годом качество книг только растет. На данный момент существует огромное количество хорошо оформленных книг с действительно качественным и полным содержанием.
  • 27.02.2018 - 11:22
    Что подарить вышивальщице))
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня решила рассказать о книге-празднике - Самые красивые города и страны Марии Диас. Это издание очень яркое, волшебное, впечатляет красками и реалистичностью) Все, что в ней изображено можно вышить крестиком)) Когда она попала ко мне в руки, восторгу не было…
  • Дизайны можно вышить даже гладью, а не только крестиком
    Здравствуйте, уважаемые читательницы. Наступила весна, пригрело солнце, и в апреле меня потянуло в книжный магазин... Описание книги: Книга позиционируется как: Купила я её в книжном магазине "Чакона" своего города за 539 руб.
  • 28.01.2020 - 14:33
    Узоры для вязания крючком. Большая иллюстрированная энциклопедия. Неле Браас, Эвелин Хэтти-Буркарт, 2019
    Привет! Не брала в руки крючок около 5 лет, но вот захотелось начать снова вязать. Так захотелось, что даже книгу купила. И выбрала сборник с 400 узорами крючком Неле Браас, Эвелин Хэтти-Буркарт "Узоры для вязания крючком. Большая иллюстрированная энциклопедия". Покупала на WB. Не пожалела.
  • 23.06.2012 - 14:26
    Цветы своими руками.
    Книга Декоративные цветы написана очень доступно. Подробно описаны всевозможные необходимые инструменты и материалы. Книга предоставляет всю нужную информацию, для того, чтобы спокойно заниматься этим изысканным творчеством созданием прекрасных цветов своими руками.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 12.08.2021 - 22:25
    В чем сила, сестра? – В киске сила! У кого киска, тот и прав
    Озорная, провокационная и очень дерзкая книга о любви к себе. А мужчины и папики приложатся! Искренне не понимаю причин низких оценок этой книги если только из-за последней ее главы. Хотя, скорее, причина в исключительных белых «пОльтах» читательниц.
  • 19.09.2021 - 16:40
    Тщательно выбираете "здоровые" продукты? Покупаете дорогие витаминные комплексы и сидите на диете? А может быть, отказываетесь от жареного, алкоголя, и избегаете канцерогенов? Эта книга, определённо, для вас!
    Мы не рождаемся со знаниями о вреде холестерина, о пользе тех или иных витаминов, мы не сами присваиваем продуктам статус канцерогена. Но кто это делает, и зачем? И всегда ли эти люди правы? В этой книге разоблачаются многие популярные пищевые мифы.
  • 01.09.2021 - 22:33
    «Меня беспокоили вагины. Меня беспокоило, что мы о них думаем, и ещё больше — что мы о них НЕ думаем. Я волновалась за свою вагину. Мне хотелось узнать как можно больше и о других вагинах, нужно было создать сообщество, субкультуру вагин...»
    Эта книга, или, скорее, пьеса, стала крупным политическим движением. Слова в этой книге, даже спустя 20 лет после её выхода, кажутся радикальными для чтения. Ева (ИвЭва) Энслер написала эту пьесу после общения с женщинами и открытия довольно табуированной темы - темы вагин.