Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 10:34

На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился. Но вместо ожидаемого "желтого пришельца" пришел пробник "мандаринового пришельца" - Alien Sunessence Edition Saphir Soleil, ну я особо не расстроилась, потестив этот аромат (по отзывам они с желтым очень похожи). Запах мне очень понравился - такой солнечный, жизнерадостный, заряжает энергией, сказочный! Композиция аромата цветочно-амбровая, вначале чувствуются ноты цитрусовых (грейпфрута вроде бы), потом мягкое амбровое продолжение - всего лишь три элемента в пирамиде - грейпфрут, цветок Тиаре, амбра, но звучат они многогранно! Даже не знаю, как описать - вроде бы сладкий и вкусный, но банально "компотом" не назовешь. На ум приходят вовсе не сравнения с какими-то цветами или фруктами, скорее с солнечной погодой, прекрасным настроением, энергичностью, молодостью! Этот аромат сразу же навевает мысли об летнем отдыхе, где-нибудь на юге Smile. Довольно-таки стойкий как для туалетной воды - чувствую на себе целый день, на одежде держится, естественно, несколько дней. Очень хочется еще затестить и желтенького пришельца и сравнить с этим! Эти летние водички, кстати, выпускаются в лимитированных версиях - не во всех интернет-магазинах и парфюмерных магазинах их можно найти, что является безусловным плюсом. Ну и, конечно же, стоит отметить красивый дизайн флаконов, по крайней мере на фото (полновесной туалетки я еще не купила, а только пробничек, вот классический Alien видела - шикарный флакон!)

П.С. Купила долгожданную водичку и теперь брызгаясь этой водичкой постоянно нахожусь в состоянии эйфории! Обожаю! Теперь я счастливая обладательница двух лимиток Alien!
Достоинства
  • Лимитированный выпуск
  • Редко на ком можно встретить
  • Сказочный аромат
  • Стойкий
  • Шикарный флакон
julijamilajaрекомендует