Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 10:34

На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился. Но вместо ожидаемого "желтого пришельца" пришел пробник "мандаринового пришельца" - Alien Sunessence Edition Saphir Soleil, ну я особо не расстроилась, потестив этот аромат (по отзывам они с желтым очень похожи). Запах мне очень понравился - такой солнечный, жизнерадостный, заряжает энергией, сказочный! Композиция аромата цветочно-амбровая, вначале чувствуются ноты цитрусовых (грейпфрута вроде бы), потом мягкое амбровое продолжение - всего лишь три элемента в пирамиде - грейпфрут, цветок Тиаре, амбра, но звучат они многогранно! Даже не знаю, как описать - вроде бы сладкий и вкусный, но банально "компотом" не назовешь. На ум приходят вовсе не сравнения с какими-то цветами или фруктами, скорее с солнечной погодой, прекрасным настроением, энергичностью, молодостью! Этот аромат сразу же навевает мысли об летнем отдыхе, где-нибудь на юге Smile. Довольно-таки стойкий как для туалетной воды - чувствую на себе целый день, на одежде держится, естественно, несколько дней. Очень хочется еще затестить и желтенького пришельца и сравнить с этим! Эти летние водички, кстати, выпускаются в лимитированных версиях - не во всех интернет-магазинах и парфюмерных магазинах их можно найти, что является безусловным плюсом. Ну и, конечно же, стоит отметить красивый дизайн флаконов, по крайней мере на фото (полновесной туалетки я еще не купила, а только пробничек, вот классический Alien видела - шикарный флакон!)

П.С. Купила долгожданную водичку и теперь брызгаясь этой водичкой постоянно нахожусь в состоянии эйфории! Обожаю! Теперь я счастливая обладательница двух лимиток Alien!
Достоинства
  • Лимитированный выпуск
  • Редко на ком можно встретить
  • Сказочный аромат
  • Стойкий
  • Шикарный флакон
julijamilajaрекомендует
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 17.09.2015 - 22:07
    Роскошь в золотом флаконе.
    Это шикарный аромат. Он роскошный. Самодостаточный и кричащий. "Переспала" с ним одну ночь и помчалась в магазин. Любовь с первого вдоха. Иначе и не скажешь. Как редко у меня так бывает с парфюмом.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 17.08.2017 - 23:47
    Неоднозначный и дерзкий. Гурманский аромат, который Вы либо полюбите всем сердцем либо возненавидите на веки вечные.
    Запах крови, пота, холодного металла, огуречного рассола, арбузных корочек, морепродуктов, морской соли... Это первое, что пришло в голову после вдоха этого аромата на себе. Не знаю, совпадение или нет, но у меня разболелась голова, меня буквально тошнило весь оставшийся день.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.
  • 13.12.2021 - 20:06
    Его ОБРУГАЛИ все, кому не лень ✖ А я сумела полюбить, даже вопреки весьма сомнительному сочетанию нот ⭐ Аромат на случай, когда хочется ощутить себя БОГИНЕЙ
    Привет! Alien Goddess от популярного бренда Mugler и 100500-тый фланкер знаменитого "Инопланетянина" достался мне случайно за очередной заказ в интернет-магазине. Я неоднократно слышала об этой новинке от популярных парфюмерных блогеров, и практически все высказывались о ней резко негативно.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.