Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 17:05

Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Я буду рассказывать только о массаже лица.

Я слышала таааак много хороших отзывов от моих подруг моделей, визажистов и блогерш о массаже лица скребками гуаша, что я конечно же купила себе!

Сначала я купила розовый, а потом я заказала себе на Али два зелёных. Они чуть другой формы и хуже по качеству. Розовый из камня самый лучший! Он тяжелый и гладкий. Потом я его разбила. И купила на Вайлдбериз, а он оказался из акрила: легкий и он как будто не нажимает на кожу и плохо скользит и тянет кожу. Нижний светло-розовый из камня. Он самый лучший.

Вывод 1. Покупайте сразу два скребка. У вас две руки и можно делать сразу две стороны лица одновременно и симметрично. Экономия времени в 2 раза. И полная симметрия ваших движений.

Что же пишут в интернете о массаже гуаша. Особенно правда про скульптурный вид!

Польза массажа Гуаша для лица

5. Уменьшение отеков, улучшение лимфотока, ускорение кровотока
  6. Увеличение объема кислорода, получаемого клетками кожи
  7. Борьба с пигментацией, высыпаниями, покраснениями, рубцами
  8. Очищение кожи
  9. Повышение общего уровня иммунитета, благодаря расслаблению, избавлению от стрессов, ускорению кровообращения и улучшению обменных процессов
  10. Активизация выработки гормонов: серотонина, эндорфина, дофамина

В общем, только хорошие информация, слова и отзывы. И когда я год назад купила розовый скребок, я сразу же увидела реальные улучшения.
Делаешь массаж лица и всё лицо поднимается на верх! В прямом смысле слова. Этот лифтинг эффект не вечный, а лишь на день. И если делать каждый день, то состояние кожи постоянно улучшается! И это реально видишь в зеркало.

Главное, не лениться!

Я решила, что буду делать массаж лица каждый день в течение недели. А лучше 10 дней……И покажу результаты каждый день. А потом сравню до и после.

По времени хороший массаж делают 40 минут. Но у меня то 2 скребка, так что я могу спокойно делать 20 минут. (Или 30 😛). Но получается только по 15 минут... это лень ...

Как я делала?

1. Сначала посмотрела разные обучающие видео на ютубе. Нужно посмотреть разных докторов, потому что они объясняют какие мышцы нужно расслаблять и разглаживать, чтобы поднялось вверх верхнее веко.
  2. Потом я делала прямо под видео руководство. И перед зеркалом. Нужно сначала разминать руками прямо от плеч и всю шею и даже волосистую часть головы, чтобы улучшить кровообращение и расслабить мышцы. Этот пункт обязательный!
  3. Затем я наношу масло, беру скребки и уже тщательно тщательно проглаживаю, проминаю. Можно и с надавливанием, можно и с вибрацией делать.
  4. Все нужно делать по массажным линиям вверх к вискам и от Центра лица к ушам. От носа к ушам. От Центра лба к вискам.
  5. И в завершение ещё можно скульптурно проработать части лица. Прямо вылепить тонкий нос или скулы завышать или брови прямо поднимать вверх. Вокруг губ массировать, чтобы мышца расслабилась и губы перестали быть зажатыми внутрь.
  6. И реально брови поднимаются! Скулы заостряются, подбородок заостряется!
  7. В конце, смыть тщательно масло, чтобы поры лица не забивались. Нанести сыворотку 🖤

Иногда у меня не получается делать каждый день. Хотя ну как можно НЕ найти 15-20 минут? Ну как?? А вот блин можно....и я делаю церез день.

Лицо краснеет после массажа, иногда чуть-чуть, а иногда очень даже заметно, если сильно нажимать и долго делать. Но это нормально и даже хорошо, что краснеет. Так должно быть, значит делали качественно. Через 20 минут краснота проходит.

Результат: смотрим все фотографии после каждого массажа!

После 1 сеанса
После двух массажей
После 3 массажей
После 5 массажей
После 7 массажей

После 9 массажей

Для тех, кто не видит разницы. Хотя лифтинг просто потрясающий я специально сделала фото, где массаж проведён только на одной стороне лица. И нарисовала линии, чтобы своими глазами увидеть насколько поднялось лицо. В прямом смысле слова!

Сделан массаж только одной стороны лица

И в другой день я вновь повторила этот эксперимент и тот же результат! Лифтинг офигенный просто!

Сделан массаж только одной стороны лица
Угадайте на какой стороне массаж 😆

А теперь фото после 1 раза и после 9 для сравнения:

После 1 сеанса
После 9 массажей

РЕЗУЛЬТАТ

ПРОСТО ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!

• Овал лица подтянулся,
  • брыли подтянулись,
  • лицо похудело и заострилось.
  • Веки перестали лежать на ресницах!
  • Второй подбородок втянулся обратно
  • Даже носогубки и морщинки марионетки стали менее выражены
  • лицо не отёкшее
  • цвет лица свежий
  • складка под губами на подбородке (это чисто моё 😋) разгладилась!
  • Я буду делать ещё курсы 100% ❗️

Итог: массаж гуаша для лица-легкий просто и вообще элементарный массаж. Можно делать самой дома. Лицо реально свежеет, кожа реально подтягивается, морщины заметно уходят. И всё это почти бесплатно! И НЕ больно. Можно заметно подправить даже черты лица. Можно заострить скулы и челюсть! Можно сузить нос и поднять брови!

Надо просто не ленится и всё! За 3 месяца (я думаю) можно сбросить года 3..... я так за 9 массажей годик скинула, и буду делать дальше!

Если сделать массаж 1 раз, то эффект держится 2-4 часа.

Если сделать 2 массажа, то эффект держится 5-8 часов.

Если сделать 4 массажа, то уже сутки.

А после 5 ежедневного массажа эффект потрясающего лифтинга уже остаётся со мной.

За 9 раз эффект реально держался пару месяцев!

• Поставьте лайк 🖤 Я очень старалась для Вас, чтобы отзыв был самым информативным!

+ Я еще делала очень действенный курс баночного массажа от целлюлита

+ Мой отзыв на крутой RF-лифтинг (радиоволновый лифтинг, термаж)

+ Курс LPG массажа

+ SMAS-лифтинг. Ультразвуковая подтяжка лица

+ Волшебное Правильное (здоровое) питание (ПП)

Достоинства
  • Более ровный цвет лица
  • Возвращает коже тонус
  • Отличный лимфодренажный эффект
  • Придаёт упругость коже
  • Снимает отечность
Malingрекомендует
Действительно есть результат!
11.10.2022
Шикаааарно! А я только начала, пытаюсь массажировать, и теперь прям уверена в будущем результате!
11.10.2022
У вас классный результат!
11.10.2022
Тоже очень нравился, но, к сожалению, его нельзя практиковать при воспалениях на лице. Разнесла все до ужаса. Сейчас подлечу лицо и пойду за курсом в салон.
11.10.2022
Вау! Результат потрясающий! 😍 На самом деле, не верила в этот скребок, но Ваш результат очевиден! Теперь тоже, думаю, займусь с собой! Спасибо за отзыв с фотографиями! 🤗
30.10.2022
результат офигенный! отеки ушли, как будто подтяжка прям, даже не думала, что он так работает
30.10.2022
Да, круто получается.
Нужно только постоянно делать
06.11.2022
Отличный результат , тоже хочу попробовать))
20.12.2022
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Результат виден!!!
04.02.2023
А по какому видео делали массаж? Можете поделиться?
04.02.2023
По всем: и по русским и по корейским и по ещё каких-то стран. Главное, чтобы меньше слов-больше дела. Там все движения похожи: вверх, к ушам, к вискам.