Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:25

Здравствуйте дорогие читатели! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от использования удивительного лосьона для тела и рук NevO Dead Sea SPA "Ocean".

Увлажнение кожи в моем уходе занимает значимое место, в основном я использую молочко или крем для тела. В этот же раз я решила купить себе лосьон.

Чем привлек меня этот лосьон, конечно же, в первую очередь своим производителем, ведь создан этот лосьон израильской компанией и выпускается под маркой. А вы пробовали израильскую косметику?! Я нет, но я не чуть не сомневалась , что эта косметика будет очень качественной и полезной. Ну и конечно не могла меня ни привлечь надпись «обогащен минералами мертвого моря», думаю, всем известно насколько оно лечебно и все что с ним связанно, Так в мою корзину на сайте попали два косметических средства этой марки

Немного информации о лосьоне:

Объем – 230мл, такого объема хватит действительно надолго, расходуется он очень экономично.

Стоимость - 650р на сайте spa-cosmetik.ru, для такого качества и реального действия не жалко таких денег

У меня с ароматом океан, на сайте еще есть с другими ароматами.

Универсальное средство для кожи тела и рук. Увлажняет, смягчает кожу, делает ее мягкой и нежной. Идеален для ежедневного применения.

Устройте праздник Вашей коже с помощью лосьона для тела и рук NevO Dead Sea SPA. Уникальный состав из минералов Мертвого моря, протеинов и увлажняющих веществ помогает естественным процессам гидратации, разглаживания и смягчения сухой и проблемной кожи.

Внешний вид и функциональность:

Лосьон помещен в бутылочку(если можно так сказать), крышка откидная, удобно открывать и закрывать даже мокрыми руками. На самой упаковке наклеена этикетка спокойных цветов и надписями, к слову все написанное на этикетке на английском, единственное сзади приклеен небольшой перевод с описание, способом применения и составом.Лосьон очень густой из-за этого из тубы он выходит с небольшими затруднениями, приходится несколько раз нажимать на него или трясти, возможно, даже было бы лучше если бы лосьон находился в баночке.

Аромат:

У меня лосьон с ароматом «ocean», аромат чем-то действительно напоминает морские ноты, он не яркий, не удушливый, на теле или руках, практически не заметен, если не поднести руке непосредственно к носу. Мне такой аромат пришелся о душе, а если вам не нравятся морские ноты, вы можете выбрать другой лосьон.

Консистенция и состав:

Опять-таки повторюсь, что консистенция очень густая, но не сказать, что бы жирная от тепла рук или тела как бы подтаивает и наносится легче. Впитывается достаточно быстро и сразу же чувствуется мягкость тела или рук, при этом никакой пленки, никаких других неприятных ощущений нет. Что касается состава, то честно я его полностью не разбирала, кратенькую информацию можете посмотреть ниже, а подробный состав на фото

Вода, минеральное масло, масло авокадо, соль Мертвого моря, масло пачули, масло иланг-иланг, экстракт ромашки, консервант, токоферола ацетат (витамин Е), глицерил стеарат

Применение и результат:

Применяю я этот лосьон по настроению, так как есть и другие крема для рук и тела.

Для рук: наношу при вечерних процедурах, впитывается отлично, руки сразу становятся мягкие, при чем не просто поверхностное увлажнение, а именно напитанность как будто бы изнутри. При чем эта мягкость остается надолго. На руках также остается легкий ненавязчивый аромат.

Для тела: использую лосьон я и для тела после душа или ванны, очень нравится, что на разгоряченной коже он наносится очень легко и нужно его небольшое количество, впитывается быстро, кожа становится заметно мягче и увлажненной. Аромат на теле также можно немного почувствовать

Но также уточню, что все это увлажнение все равно временный результат, хоть и держится долго, лучше периодически увлажнять свою кожу.

С удовольствием пользуюсь, и буду пользоваться этим лосьоном, нисколечко не сомневаюсь в его ухаживающих свойствах для кожи. И конечно же я рекомендую вам этот лосьон к покупке.

Купить лосьон можно в интернет-магазине отзыв об [ссылка] этом магазине можете прочитать здесь.

Roksanaрекомендует
02.03.2015
Люблю всякие лосьончики, тем более если они органические Smile
Класс, хорошенький Love
Ого!Такой густой!
02.03.2015
Очень интересная форма у этого лосьона.
Такая консистенция необычная
не обычная консистенция, густая
Не встречала ещё такой
02.03.2015
Не встречала у нас такой. Довольно необычная консистенция, как для лосьона.
02.03.2015
Консистенция как у баттера! Это здорово, но мне кажется тюбик для такого средства выбран не самый удачный
надо приобрести)
Хороший лосьончик)
02.03.2015
Не слышала раньше о таком чудо-лосьоне Smile
02.03.2015
как раз присматриваю чего-нибудь для увлажнения кожи Smile
ого, какой он густой! Smile
Такая консистенция у средства плотненькая.
02.03.2015
Не очень мне такая консистенция(
02.03.2015
Какая густая у него консистенция, больше похожа на крем.
02.03.2015
я считаю что это дорого, но он классный Smile
02.03.2015
Какой густой, необычная консистенция для лосьона!
02.03.2015
Результат даже через фото видно) это похвала лосьону)
02.03.2015
у него такая необычная консистенция! это просто здорово, что быстро впитывается и нет неприятного ощущения.
02.03.2015
как то он больше на кремушек похож чем на лосьон
Приятная штука
02.03.2015
израильская косметика достойная, ну или то что я пробовала Innocent
02.03.2015
Привлекательный лосьон и состав очень радует Smile
Не пробовала, присмотрюсь)
02.03.2015
Консистенция такая необычная вроде для лосьона)
Не решалась купить. Недавно приобрела, полностью вас поддерживаю
03.03.2015
Никогда не слышала о таком производителе, теперь буду иметь в виду.
Прямо-таки лосьон-баттер!
Приятно выглядит!
04.03.2015
Какой интересный лосьон!! Захотелось попробовать!
05.03.2015
На заметку!)
21.07.2016
Очень люблю эти лосьоны) У меня оранжевый-фруктовый) Ручки нежные-нежные после него)