Опубликовано 7 Январь, 2022 - 12:21

неделя или более
    291 рубль

Всем привет. Спасибо что заглянули на мою страничку и уделили время.

В сегодняшнем отзыве расскажу про женские носки, это такая мелочь, на которую мало кто обращает внимание. Но, без хороших качественных носков вы будете чувствовать дискомфорт – это как минимум.

Вернее сказать, речь пойдет о наборе носков, в одной упаковке 2 пары. Куплен он был мною, в преддверье новогодних праздников. В общем то мой выбор был сделан в пользу этого набора из-за новогоднего дизайна.

Общая информация

Бренд; DUNA;

Страна: Украина;

Тип одежды: Женские носки;

Цена: 105 грн. Украина если по курсу на день написания 291 руб РФ;

Упаковка. Максимально лаконичная. Бумажный ярлык с наименование бренда, который рассчитан на две пары носков, с белым пластиковым крючком.

Обе пары можно спокойно рассмотреть. Крепились они к ярлыку с помощью пластиковых затяжек.

Общее впечатление от упаковки без изысков, но со вкусом, вид вполне презентабельный. Производитель не предусмотрел индивидуальную пластиковую упаковку.

Запах. От набора в целом шел только запах новой вещи. Никакого неприятного запаха не было.

Размер. Если зайти на сайт производителя, то можно увидеть, что выпускается набор в двух типа-размерах. Р. 35-37 и 38-40р. В моем случае это второй, на взрослого человека. Носки идут полноразмерные и высокие.

Состав. Полный перечень нанесли с помощью белой наклейки сзади. Привожу его иже

• Хлопок -85%
  • Полиамид 13%
  • Эластан 2%

Как по мне вполне подходящий состав для теплых зимних носков.

Опыт использования

Обе пары выполнены в одной цветовой гамме и дизайне. При носке мягкие удобные, в них комфортно и тепло.

Изнанка мягкая, не пугает торчащими нитками. Во время носки не колются и не раздражают. Резинка мягкая и широкая, плотно облегает ногу, но не перетягивает ее.

Носок и пятка не уплотнены.

Стирка. Многие цветные носки плохо переносят стирку. В общем вода окрасилась, носки имеют тенденцию линять, но не критично. После стирки они имели вполне пристойный внешний вид. Стирали пока только одну пару, но думаю вторая ведет себя точно так же.

После того как носки высохли они практически остались такие же, не сбились и не сели. Интенсивность расцветки в общем осталась такая же.

Достоинства
  • Качество
  • Необычный дизайн
  • Цена
veronikaprekrasnaaрекомендует
Забавные носки Big smile
Какие весёлые носочки!
Очень милые носочки. Smile
10.01.2022
Я бы дома именно разнопарными их и носила, для настроения))
10.01.2022
оо какие симпатишные носочки))
11.01.2022
весёленькие по виду ) себе бы такие подарить )
Какие они милые. Поднимают настроение)
хорошие носочки
  • 06.11.2017 - 19:17
    Носки DUNA с "зимним" орнаментом - разве сочетание розового с серым может быть неудачным? :)
    У кого как, а у меня зима ассоциируется именно с такими узорами, как на носках Дюна Да, официально (по календарю ), зима еще не наступила, но ощущения такие, что рождественские праздники не за горами...
  • 17.06.2017 - 23:34
    Очень милые носочки- тонкие, но теплые. Для себя и для подруг на Новый год.
    Марка Kawaii это милые товары, от косметики и одежды до аксессуаров. Я покупала там обычно какие-то мелочи. Последняя покупка неожиданная )). Купила себе коробку носков перед НГ. Специально в сапоги зимние, потому что они теплые ( в составе есть шерсть), но тонкие.
  • 13.04.2017 - 17:50
    Яркие носки для тех, кто любит выделяться из всей серой толпы! Или же носки, которые залают позитивное настроение! + ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем привет!   Я очень люблю яркие и выделяющиеся вещи, потому что не люблю быть как все. Зачастую в моём гардеробе находится что-то необычное, которое понравится далеко не всем.   Недавно я делала заказ в интернет-мгазине брендовых носков St. Friday Socks. Понравились они мне своей креативностью.
  • 29.04.2017 - 14:53
    Классные носочки! Надоела серость и скука? Нужны замечательные носочки St. Friday - веселые, а главное, что долговечные)
    Добрый день!   Все нам надоели скучные однообразные носки. Да вообще, кто сказал, что они должны быть однотонные и строгие? Именно такой идеей и загорелись создатели сайта myfriday .   Веселые носки там продают как по отдельности, так и подарочными наборами.
  • 25.05.2017 - 05:29
    Носки-антидепрессанты :). Множество фоточек позитивных носочков. Отзыв №1.
    Добрый день всем Заглянувшим ! Носки Mark Formelle - это самые позитивные, яркие и нескучные носки, которые я когда-либо носила и вообще встречала. С самого утра заряжают хорошим настроением! Вызывают улыбку не только у меня, но и у всех, кто их видит!
  • 01.06.2017 - 15:08
    Носки-антидепрессанты :). Множество фоточек позитивных носочков. Отзыв №2.
  • 26.05.2017 - 13:25
    Носки-антидепрессанты :). Множество фоточек позитивных носочков. Отзыв №3.
  • 02.06.2017 - 11:35
    Носки-антидепрессанты :). Множество фоточек позитивных носочков. Отзыв №4.
  • 29.05.2017 - 02:50
    Носки-антидепрессанты :). Множество фоточек позитивных носочков. Отзыв №5.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 13.08.2022 - 11:59
    Когда «попа как у Ким» «не светит», а на купальник как у Ким не хватает - поможет O’stin. Купальники в стиле 80-х как из новой коллекции Ким Кардашьян 👙
    Всем привет) Каждый раз при поездках на море я мучаюсь с выбором купальников, потому что вес мой на месте не стоит (чтоб его!) и даже хорошо сидящий ранее купальник уже так не радует.
  • 29.11.2022 - 13:50
    Легендарная куртка Аляска от ее создателей
    Честно говоря, зимней одежды в моем гардеробе много: длинные и короткие пуховики, пальто, шубы и полушубки. Но две вечные женские проблемы: "некуда одежду складывать" и "нечего надеть" мне хорошо знакомы. С приходом новой зимы я поняла, что мне чего-то не хватает. И этим чем-то была куртка Аляска.
  • 21.01.2023 - 09:58
    Трусы поверх лосин? Я не смогла их носить, а в моем зале почти все девушки в таких. Отличное качество, но только для идеальной фигуры!
    Всем привет! Сегодня хочу написать небольшой отзыв на лосины от Бона, которые я продала на авито и не стала носить   если ещё пару лет назад такая модель притягивала взгляды и внимание всех без исключения, то в 2023 году, в моем спорт клубе 70 девушек ходят в таких лосинах, и ажиотаж уже не у кого…
  • 04.01.2023 - 11:34
    Альтернатива скучным пуховикам - женственная и стильная дубленка молочного цвета. Очередная моя покупка из Лав Репаблик.
    Привет, друзья. Как вы относитесь к дубленкам? У меня была одна, купленная много лет назад на рынке. Как сейчас помню, выбирала я свое сокровище долго и трепетно: слегка облезлая замша синего цвета, воротник из песца, почти пушистый... Дорогая покупка для студентки и ее тощего кошелька.
  • 08.01.2023 - 15:09
    Дешево это всегда плохо и некрасиво? Или всё зависит о хозяйки шмотки) Может ли одноразовое синтетическое платье за 4 300 рублей сделать из вас звезду вечера, что будут оглядывать все и спрашивать "Где купила??"
    Привет! Сегодня я вам в очередной раз покажу, как дешевые вещи могут быть огнем программы) Я конечно голосую за дорогие вещи, чтобы дизайнерам и швеям хорошо платили за их продукт, я за хорошие ткани и качественный пошив.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.