Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:38

Всем привет! Сегодня речь пойдет о косметике Sleek.

Конкретно о контурной пудре для коррекции формы лица Sleek Face Contour Kit.

Покупала на официальном сайте. Цена 9.99$.

У меня в оттенке In light.

Упаковка. Такая же как и у теней Sleek: матовая, черная с хорошим зеркалом. Никаких спонжей и кистей в комплекте нет. По размеру оказалась совсем маленькой, я думала, что будет побольше.

Состав. Talc, Aluminium starch octenylsuccinate, Nylon-12, Dimethicone, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Polymethyl Methacrylate, Magnesium Stearate, Jojoba Oil. +/- may contain Iron oxide yellow CI77492, Iron oxide red C177491, Iron oxide Black CI77499. Highlighter: Mica, Talc Zea mays (corn) starch, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2,Pentaerythrityl Tetraisostearate, Nylon-12, Silica, Dimethicone, Zinc Oxide, Magnesium Stearate, Pigment.

Пигментация. Высокопигментированные. Достаточно 1 раз прикоснуться кистью, чтобы создать хорошую тень бронзером. То же и с хайлайтером.

Текстура и нанесение. Пудры мелкого помола. На кожу ложатся хорошо, пятен не ставят, отлично растушевываются. Можно наслаивать.

Стойкость. Часов через 5 начинают исчезать с лица в неизвестном направлении.

Цвета. Бронзер – матовый, откровенно не рыжит, но уходит больше к теплому подтону.

Хайлайтер – очень естественного цвета, немного в розовинку с деликатным шимером.

При дневном свете:

При искусственном освещении:

Вывод. Для меня MUSTHAVE! Прекрасно сочетающиеся цвета. За счет высокой пигментации расход будет экономным. А еще очень нравится наносить хайлайтер на все лицо. Получается такой интересный эффект влажной кожи.

другие мои отзывы на марку Sleek

Палетка хайлайтеров Sleek Precious metals highlighting pallet.

Краска для губ Sleek Pout Paint- Milkshake

Гелевая подводка Sleek Ink pot eyeliner

Интернет-магазин Sleekmakeup.com

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Мелкий помол
  • Отличное качество
Недостатки
  • Не нашла
ENOT89рекомендует
На фото при дневном свете две полосы ярко-кирпичного цвета уходят к подбородку. Так и задумано?
21.01.2015
контурирование вещь индивидуальная, у кого то к подбородку уходит, у кого и пол лица бронзером замазано. а насчет ярко-кирпичного, возможно у вас что-то с настройками экрана, у меня все норм-коричневый.
13.02.2015
на мой взгляд очень заметен при дневном свете,но вам + за наглядный отзыв Smile