Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 16:24

Всем огромный привет!

Не устану писать, как люблю селективные ароматы. И как люблю шедевры Фр. Монталя Smile Но знакомиться с селективами нужно осторожно, обязательно тестировать их на руке. Ибо на блоттере они могут пахнуть совсем иначе, нежели раскроются на вашей коже.

Именно поэтому, я всегда сначала заказываю отливанты, для знакомства с парфюмом. Делаю я это на сайте Aromacode, так как во-первых, там самые низкие цены на отливанты. А во-вторых, я уверена в качестве приобретаемого парфюма, что это 100% оригинальная продукция.

Кстати, 2 мл парфюма хватает на очень приличный срок. Поэтому, если аромат вам нравится, но 2 тыс на его покупку нет, можно заказать себе отливант и наслаждаться своим любимым ароматом по бюджетной цене Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Франция;
  • Объем - у меня 2 мл;
  • Цена - за 2 мл - 200 руб; 2- мл - 2400 руб; 50 мл - 4390 руб; 100 мл - 6120 руб.
  • Где купить - здесь;

ПИРАМИДА

Итак, почему же я решила познакомиться именно с этим ароматом? Меня привлекла пирамидка:

Верхние ноты - Мандарин, Роза из Непала

Сердце аромата - Ландыш, Амбра

Базовые ноты - Мускус

Кажется, что пирамидка проста. Но, при этом, аромат действительно волшебный Love Мне кажется, это аромат юности, счастья, любви и беззаботности.

РАСКРЫТИЕ

Сразу после нанесения аромат может показаться немного резким. Это все мандарин. Но он очень быстро уходит, оставляя лишь нежную розу... Роза здесь совсем не такая, как в других ароматах Монталь. Она очень нежная, деликатная, холодная, если можно так выразиться. Это нежный розовый бутон, который еще не успел раскрыться.

Часа через два, аромат становится настолько мягким и нежным, что я сама его не ощущаю от себя. Лишь какие-то отголоски ландыша и той самой холодной розы. Нежная сладость.

Многие пишут, что этот аромат шлейфовый и очень долго держится. Шлейф действительно есть, он тонкий, как вуаль, легкий и полупрозрачный. Мой муж, вообще его практически не ощущает. А вот подруга даже интересовалась, чем так легко и вкусно от меня пахнет.

СТОЙКОСТЬ

К сожалению, при всей моей любви к ароматам Монталь, я не могу сказать, что они очень долго держатся на мне. Не знаю, почему. Двое суток я могу ощущать на себе только гурманский и сладкий Muchalat и необычный Vanila Extasy. Остальные слетают с меня часа через 4. Хотя, возможно, я сама их просто не чувствую. Этот аромат не является исключением, сколько бы я его не наносила на кожу, к вечеру его уже нет. Но меня это не расстраивает, ведь к вечеру надо уже наносить вечерние ароматы Laughing out loud

Cristal Flowers , как мне кажется, аромат исключительно дневной. Он легкий, воздушный, нежный, цветочно-сладкий, но без приторности и лишней ванильности. Подойдет всем, кто любит цветочно-свежеи ароматы.

Теперь очень хочу полноразмерную версию этого парфюма. Поэтому, с удовольствием его рекомендую к затесту и приобретению хотя бы в форме отливанта, для знакомства.

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

Достоинства
  • Нежный аромат
06.11.2016
очень понравилась пирамидка! приятный аромат! Smile
Он легкий, воздушный, нежный,
Обожаю такие ароматы.
так хочу попробовать!!!!
мммм, шикарный аромат Love
Мне нравится этот аромат Wink
ноты отличные)
06.11.2016
Я розу не очень люблю, но аромат заслуживает внимания.))
определенно мой аромат
Очень заинтриговал аромат - с удовольствием затестила бы Wink
06.11.2016
При первом затесте аромат меня не впечатлил, но полюбила его позже, не с первого раза )
Очень нравится этот аромат) Wink
Потрясающий аромат!
06.11.2016
Такая стойкость у тебя из-за нанесения из этих мензурок Laughing out loud Если бы сделала 2-3 хороших "пшика"благоухала бы весь день.Мои Монтальки очень стойкие Smile Этот аромат мне бы наверняка понравился,холодная роза-мечта Smile
Такой приятный)
06.11.2016
интересная пирамидка, но аромат, как мне кажется, всё же не мой) но послушать хочется)
Наталья, с меня многие ароматы быстро слетают Smile это наверное, кожа у меня такая Big smile
06.11.2016
по описанию очень красивый аромат
Тоже бы от нее не отказалась Smile
06.11.2016
У Montale просто чарующие ароматы!
06.11.2016
Вот это по мне! Роза, ландыш, мандарин и мускус! Просто не могу представить, что это за великолепный аромат!!!
06.11.2016
Пирамидка меня не вдохновила, а вот по описанию вроде как аромат неплохой Wink
06.11.2016
Давно хочу познакомится с Montale Smile Надо тоже себе на пробу заказать отливанты Shy
обожаю подобные ароматы Love и отливанты - очень удобная штука Big smile
06.11.2016
Какое совпадение! Мы обе сегодня пишем об этом аромате! Smile Мне тоже он понравился, потому что я люблю розы в парфюмерии Wink
06.11.2016
Я хочу затестить другие ароматы у Монталь, этот уже тестила Wink
06.11.2016
я ведь тоже не удержалась и заказала себе несколько отливантов от Монталь, жду свою волшебную посылочку))
06.11.2016
Аромат прямо для меня, нужно заказать в таком же формате, очень удобно)
06.11.2016
Заинтриговали, наверное шикарный аромат.
06.11.2016
Очень захотелось попробовать, по описанию аромат может мне понравится Smile
06.11.2016
Приятная пирамидка и ароматы Монтале отличные.
Интересный аромат)
Очень интересный аромат по описанию.
06.11.2016
Тестила его у девочек, которые занимаются отливантами, увы, не мой аромат. Фото красивыев отзыве! Smile
Приятный аромат )
Люблю подобные ароматы)
06.11.2016
Классный по описанию аромат)
Обязательно протестирую этот аромат, очень понравился по описанию.
Хотела бы протестировать в виде пробника. Очень заинтересовало как звучит морозная роза в аромате Love
06.11.2016
Звонкий, искрящийся и очень женственный Smile
06.11.2016
Оригинальное сочетание нот в пирамиде -уже хочу затестить этот аромат!
Ещё 24 комментария