Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 15:27

В этом отзыве спешу поделиться впечатлениями от увиденного. На днях мы с дочкой побывали на Новогоднем представлении от театра кукол "Теремок" под названием "Когда зажигаются елки". Положительных эмоций масса, новогоднее настроение и у ребенка, и у меня, взрослого человека, обеспечено.

Уже несколько лет подряд мы ходим на новогоднее представление в "Теремок". Это чудесный детский театр в нашем городе, все дети его знают и очень любят, и это вполне заслуженно - спектакли, отношение к детям, атмосфера в этом театре потрясающие. Ну а если говорить о Новогоднем представлении - то тут кроме восторга и сказать нечего.

Но остановлюсь все-таки поподробнее.

Театр к новогодним праздникам украшают очень тщательно. Везде иллюминация, красочные декорации, елочки, все подсвечивается.

На втором этаже, в фойе стоит главная елка театра. Само представление также происходит в фойе второго этажа.

Тут стоит отметить качественную и слаженную работу всех сотрудников театра. Все они - приятные женщины в возрасте - одетые в форму, легко, быстро и непринужденно организовывают огромную массу вопящих от восторга детей и их родителей, старающихся одновременно и уследить за своими чадами, и успокоить орущих, и успеть их сфотографировать. Сотрудницы расставляют всех зрителей на нужные места по периметру зала, причем все происходит настолько слаженно и быстро, что только диву даешься.

И вот представление начинается.

В этом году одними из главных действующих лиц были снежки и баба Яга.В процессе интермедии, конечно, же появляются и Дед Мороз со Снегурочкой.

Дед Мороз второй год подряд вызывает у меня исключительно положительные эмоции.

Он просто НАСТОЯЩИЙ, по другому даже и сказать не могу.

Ну а Снегурочка - это исключительная красавица. Актеры на данные роли подобраны, на мой взгляд, безупречно.

Само действо длится около 45 минут, слышимость (и видимость) прекрасные, ведь по сути дела все происходит прямо у тебя перед носом.

И тут стоит отметить, что дети не просто все время стоят и смотрят. Они активно участвуют в представлении, проводятся конкурсы и для самых маленьких, и для деток постарше.

Счастье на лицах детей и взрослых неподдельное. поверьте.

Эти 45 минут пролетают совершенно незаметно.

И наступает антракт. В антракте все гости театра могут посетить буфет, сфотографироваться с Дедом Морозом у елки, а также со Снегурочкой и участниками представления. Можно на память приобрести магниты с изображением всех, кто принимал участие в Новогоднем представлении.

А после антракта все занимают места в зрительном зале и начинается спектакль - подарок Деда Мороза детям.

Я искренне желаю Всем читающим отзывы счастливого Нового года!

А жителям и гостям Саратова настоятельно рекомендую сходить на Новогоднее представление в "Теремок" - и тогда отличное настроение Вам гарантировано!

vergoрекомендует