Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:05

это мой пока первый лак из линейки American Apparel.

состав
состав

И он потрясающий. В нем шикарно соединяются потрясающий и небанальный цвет с отличными характеристиками нанесения.

Это чистый крем, очень послушный, к слову, крем)

На фото он нанесен в один слой. Хорошо распределяется и самовыравнивается по поверхности ногтя.

Сохнет быстро. Судя по всему имеет свой неплохой глянец, но я всегда покрываю лаки сверху топом-сушкой. (на фото без топа)

Сохнет достаточно быстро, где то минут за 20.

Все лаки я ношу в среднем дня три, и все эти три дня он держится как прибитый.

Со временем лак начинает как бы расслаиваться, но на качество нанесения это не влияет.

вспышка уводит цвет в желтый.

а вот так его можно украсить с помощью Nubar Black Polka Dots (фото полугодичной давности)

на самом деле это чертовски сложный для фотографирования цвет, куда только не уводит фотоаппарат. Если хотите знать какого точно цвета Mac Arthur Park, посмотрите на банку с оливками) вот такого он цвета Wink

Спасибо, что читали, надеюсь была полезной)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Неплохая стойкость
  • Хороший глянец
Недостатки
  • Купить можно только в интернет-магазине
mad_moonрекомендует
13.09.2013
Какой красивый цвет Smile , я такой люблю в сочетании с серым. И маникюр тоже отличный!
А где вы эти лаки покупаете?
13.09.2013
Очень красивый. И маникюр шикарный. Интересно,сколько он держится, если не смывать через три дня? Я по две недели лак ношу, и 1,5 недели он "сидит" хорошо.
13.09.2013
Цибуля , ого, я так долго лаки вообще носить не могу))) уже на третий день чего то нового хочется.)
Only white, спасибо.)
Покупала у этой девочки [ссылка]
это если вы из украины.
Вообще такие лаки выгоднее всего покупать кучкуячь с друзьями по интересам, и заказывая из заграничных магазинов, так называемые СП - совместные покупки. Я сейчас только так и покупаю лаки. Да и не только..
17.09.2013
Такой красивый и необычный цвет, для осени идеален Party
17.09.2013
Соглашусь с вами на все 100)
летом красила им, и как то совсем не то, а осенью уже так приятно носить было)
03.11.2013
wow,какой офигительный цвет))
  • 05.08.2013
    Очень многие девочки хвалят лаки American Apparel по качеству. Мне достался необычайно красивый оттенок, и в тоже время, безумно капризный. Я понимаю, что сам по себе оттенок лака очень сложный и подобные оттенки других марок так же сложно наносятся. Но вот в этих случаях задумываешься о цене лака.
  • 03.11.2013
    Сразу объясню странный внешний вид лака. Этот субчик достался мне в итоге лотереи, проводившейся на одной из киевских лаковстреч. Свой приз я увидела когда уже развернула упаковку. Как оказалась, одна из участниц была не очень честной и принесла подарок из разряда "на тебе, боже, что мне негоже"...