Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 07:19

один раз
    4500 рублей

Не буду засорять текст восторгами, просто поделюсь информацией о качественном и приятном отдыхе.

спа комплекс центральный вход

Если вы житель Кемеровской области, то просто обязаны побывать в Кедровке, подыхать свежим воздухом, посетить спа комплекс и получить гастрономическое удовольствие в местном ресторане.

Крытый бассейн

Дорога до отеля.

Водная горка

Заслуживает оценки, причем положительной ! Дорога серпантин, с одной стороны блестит река, с другой шелестит лес !

Бассейн под открытым небом с теплой водой

Заселение 14.00, выселение 12.00

Основной корпус отеля

Цена за номер.

Стандарт 4.500 на двоих в будний день, выходной обойдется в 5.500 тысяч. Один ребенок заселяется бесплатно, второй 500 за дополнительное место. Завтрак включен.

Часто отель делает акции, при бронировании двух дней проживания третий день дарят в подарок, либо посещение спа комплекса бесплатно. Также есть акции на домики, бывают скидки до 15 процентов ! Домики рассчитаны на 6 человек, стоимость 12 тысяч .

Номер в отеле.

Каждый номер имеет широкий балкон с высоким бортом, столиком и 2 креслами. Сам номер не большой, двухспальная кровать, ТВ, диван, столик, фен, душевая кабина, мини холодильник.Чисто, уборка ежедневно.

Зона отдыха.

Расположена на втором этаже отеля. Пользование всем инвентарем бесплатное. Игровая зона для детей с игрушками, батутом и прочими удовольствиями. Библиотека, кинозал, комната для игры в теннис, игровые приставки.Выход на террасу, где стоят столики, можно заказывать сюда еду из ресторана и наслаждаясь видами, открывающимися из панорамного окна, вкушать пищу )

Прокат

Велосипедов, самокатов, катамарана, мячей - бесплатно.

Озеро.

Купаться в нем запрещено, а вот прокатиться на катамаране, покормить рыб и уточек - пожалуйста. На пирсе стоят лавочки, можно просто релаксировать, наблюдая за водной гладью.

Беседки.

Стоимость аренды 1000 рублей за три часа, в стоимость входить розжиг мангала и аренда/сервировка стола.

Спа комплекс.

Стоимость 700 рублей взрослый билет.Посещение :с 15.00 начинает работать открытый бассейн с горячей водой, плескаться в котором вы можете круглый год, а также все сауны, включая Фурако ! С 9.00 работает крытый бассейн. Работа всего комплекса до 21.00. Минус один чрезмерно хлорированная вода.

В спа зоне несколько саун, хамам, джакузи, можно заказать массаж или комплекс уходовых процедур как для мужчин, так и для женщин.

Территория.

Не слишком большая, но ухоженная, скучно не будет точно.

Мост.

Еще одна достопримечательность ! Получаются супер фото ! С моста тропина в тайгу )

Шатер.

Зимой это каток, летом иногда используется для праздничных мероприятий.

Детская игровая площадка.

Качели, батут, горка

Футбольное поле, волейбольная сетка.

Прокат мячей бесплатно, собирайте компанию и вперед !

Ресторан.

Вкусно, дорого, красиво, долго ждать заказ ( готовят на каждого гостя индивидуально, нет заготовок) Там же проходят завтраки в стиле шведский стол, разнообразно, сытно. Кушать также можно в летний период на открытой террасе.

Летом работает водная горка. Зимой ледяная.

Рекомендую отдых в данном отеле !!!!

Недостатки
  • Долго ждать заказанные блюда в ресторане
  • Слишком хлорированная вода в бассейнах
Светланушка86рекомендует
  • 01.06.2013 - 09:49
    Хороший отель, Фото номера и деталей
    Плюсы отеля: Отель расположен практически в центре города (недалеко театр, кинотеатр, цирк и разнообразные ТЦ). В сравнении с окружающими отелями цены в AuRooms просто песня! Номер того же уровня в соседнем отеле стоил на 2 тысячи дороже.
  • 12.12.2019 - 16:05
    Было 3*, теперь 5*. Оценил изменения и остался доволен.
    Советовали мне коллеги, советовали. Решился. В очередной поездке забронировал номер на двое суток. По совету, захватил с собой купальный костюм. И не пожалел. Но, обо всем по порядку. Сразу отмечу из минусов - расположение. Не повезло, пришлось ехать через весь город, собирая пробки.
  • 03.08.2021 - 18:04
    Запах пыли, грязный пакет, закончившаяся еда на "шведском" столе... И такие разные два корпуса!
    Здравствуйте! ! По пути из Москвы в Архангельск мы останавливались с ночевкой в Вологде, отель "История". Замечательное место, ссылка на отзыв будет в конце. На обратном пути "черт дёрнул" выбрать что-то другое, для разнообразия, ага... Отель "Аура".
  • 11.01.2021 - 20:34
    Недорогой отель в самом центре Москвы
    Решили в новогодние праздники съездить на пару дней погулять по праздничной Москве. Поэтому отель выбирали в центре города. С сетью Accor, к которой относятся отели Ибис, мы были уже знакомы.
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 24.08.2016 - 15:22
    И молитесь, чтоб c вами тут ничего не случилось...
    В Гелиос ездим давно, в прошлом и в нынешнем году приезжали сюда с маленьким ребенком. Мне здесь нравится по многим причинам: Уютные и современные, даже если брать стандарт. Есть телевизор, балкон, холодильник, душ с поддоном (не просто дырка в полу, как в Востоке-6), полотенцесушитель.
  • 30.09.2019 - 10:40
    All inclusive в Сочи. Субтропический оазис в кольце автодорог. Самые бездарно потраченные 100 000 руб.
    Этим летом мы семьёй решили отдохнуть в Сочи. Отель выбрали из сети Alean Family Resort & Spa, так как прошлым летом отдыхали в Анапе, в отеле Ривьера, относящемся к той же сети, и остались в полном восторге. От Спутника мы ждали такого же прекрасного отдыха и уровня сервиса, но не сложилось.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 27.08.2021 - 23:44
    Пятизвездочный отель Савой с потрясающей атмосферой в номере, с вкуснейшими завтраками в легендарном ресторане Савой и высоким качеством обслуживания!
    Привет! В этом году решили отдыхать в России. Нам с мужем нравится Москва, поэтому 2 недели решили провести в столице. Отель выбирали через booking, сначала нам не повезло- взяли отель Советский4 на 3 ночи и он стал большим разочарованием в нашем семейном отдыхе.
  • 19.08.2021 - 22:51
    ИКРА и шампанское на завтрак? Велком! Гостиница Radisson Славянская Hotel and Business Center Москва. Отель с отголосками прошлого на Киевской, август 2021. Полный ОБЗОР |
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Планируя поездку в столицу России летом 2021 года, для начала я решила прикинуть цены в московских гостиницах. Нас интересовал центральный район, так, чтобы добираться до всех достопримечательностей было недолго.
  • 17.10.2021 - 17:48
    Возможно ли в Сочи отдохнуть как заграницей? Я полностью пересмотрела своё отношение к российскому югу после посещения Bridge resort. 4 🌟 с наполнением пятёрки!
    Всем привет!   Почти год назад я вышла на работу из декрета. Нормального отпуска у меня не было 4 года (если кто-то скажет, что декрет - это тоже отпуск, будьте готовы от меня получить тапком через экран).
  • 06.08.2021 - 23:54
    Космос оказался доступнее, чем я думала
    Еще совсем недавно отель "Космос" мне казался недоступным, я думала, что цены в "космосе"- космос. А на самом деле все оказалось совсем не так, как я думала. Само здание интересной, необычной полугруглой формы Очень удобное расположение, недалеко идти от метро В гостинице 25 этажей, 1777 номеров.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 06.10.2021 - 06:25
    Почему мы несколько раз там станавливались, почему сбежали в этот раз и почему вернемся еще)) на что обязательно надо обратить внимание.
    На этот отель я впервые обратила внимание еще в 2015 году когда выбирала где провести несколько дней отпуска. Думаю многие согласятся со мной, что выбирать отели и планировать путешествие весьма интересное занятие. Именно поэтому я начинаю разглядывать фото отелей и изучать цены задолго до отпуска.
  • 09.09.2021 - 12:40
    Двухуровневые номера в центре города, в сердце парка... Даа, я тоже на это купилась :)
    Всем привет! В данном отеле останавливались летом 2021 г., об этом визите и пойдёт речь. Бронирование Номер забронировала через букинг, сильно заранее, но когда мы прибыли, свободные номера ещё присутствовали. С бронью не было проблем, всё прошло успешно.