Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:47

Купила я питательный крем "Ультракомфорт 24" после того как попробовала подаренный мне пробник. Для зимы он чудесный! Я редко пользуюсь кремами ( разве только от темных кругов вокруг глаз), но в холодное время года моя кожа становится намного суше и шелушится, требуется ей дополнительный уход.

Описание производителя.

Нежная, мягкая кожа и ощущение абсолютного комфорта мгновенно и на весь день. Интенсивно питает кожу, сокращает ощущение стянутости кожи и дискомфорта. Истинный "Gold Cream" без эффекта жирной пленки. Компоненты растительного происхождения: Растительный Сок Ясеня. Без парабенов, минеральных масел и красителей. Формула протестирована под дерматологическим контролем.

Крем упакован в красивую картонную коробочку, на которой написаны обещания производителя, состав и другая полезная информация.

Сама упаковочка прозрачная. Крем белого цвета. Очень удобная.Крышечка легко откручивается.

Запах у крема очень приятный и ненавязчивый, консистенция плотная и очень нежная.

После нанесения крем впитывается очень быстро, буквально за 3-4 минуты. Ощущения после его применения комфортные. Кожа хорошо увлажнена и защищена, нет жирного блеска.Пользуюсь им недели 3. За это время привычных мне зимой шелушений не было. Недели 2 назад я ездила на 4 дня к родственникам, у которых погода была -20 до - 30. Он спасал мою кожу при такой температуре.Испытание холодной зимой он прошел на отлично! Не было аллергии, раздражения и высыпаний.Прекрасно устраняет ощущение стянутости кожи после умывания!

В позапрошлом году я пользовалась защитным кремом от Avon, Мне его постоянно хотелось мне смыть,слишком был жирный.С этим кремом такого желания не возникает. Я его почти не ощущаю на коже.

Фотография состава.

Он очень экономичный в использовании.Думаю, что мне его хватит на всю зиму. Всем советую!

Достоинства
  • Можно использовать один раз в сутки
  • Нежирный, без масел
  • Питает и увлажняет
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Приятно пахнет
  • С ним кожа не шелушиться
  • Хорошая консистенция
  • Экономичный
Недостатки
  • Их нет!
Анастасия 90рекомендует
21.12.2014
эх, что ж я его не купила тогда год назад, взяла совсем другой, не хватило питания..
  • 17.05.2015
    Ох уж эти рекламы с подарками от Ив Роше!!! Сколько ненужной косметики из-за них уже назаказывала... Последняя посылка пришла с этим "чудо кремом, нежным, питательным и тд." Купила из-за хороших отзывов. Ждала его с нетерпением. Ведь была зима, коже требовалось нужное питание.
  • Доброго времени суток! Мне тоже захотелось внести свою лепту в помощь при выборе средств ухода, и я таки решилась написать здесь отзыв. Если что, не судите строго)   Итак, речь пойдет о питательном креме для лица от Ив Роше «Ультракомфорт 24 Часа».
  • Приобрела крем по принципу: "эх, была не была". И о чудо! У меня даже не было до этого пробника данного крема.   У нас сейчас очень ветреная, холодная погода. За два дня, не помогло ни одно средство (их у меня 3), чтобы хорошо питать кожу и не дать повторно "выползанию" сухости на коже лица.
  • 17.12.2014
    Везет мне в последнее время на случайные покупки, и это именно тот случай! Крем купила когда настали первые холода, то есть пару месяцев назад. Так натестировалась, что аж крышку сломала (это я криворукая, а не крышка плохая).
  • 27.10.2014 - 11:31
    Великолепный крем для усталой кожи. Для какого времени года подходит лучше. Фото необычного исполнения упаковки.
    Приветствую Вас, дорогие мои читатели! Данный крем пришел мне в подарок. Производитель его относит к категории средств против старения, которое разглаживает, укрепляет и защищает кожу лица. Я долго не открывала его, т.к.
  • 06.12.2013 - 17:28
    Матирует хорошо, но будьте осторожны (+++ФОТО)
    Девочки, всем привет! Давно хотела написать отзыв на этот крем, но как-то так получалось, что в написании отзывов в приоритет я ставила декоративную косметику, отодвигая уходовые средства на задний план. Очень мало находила для нее время.
  • 27.02.2013 - 21:30
    У меня была реакция на этот крем...Но...
    После посещения косметолога, решила поменять все свои крема. Свое шелушение щек и неравномерный тон кожи + поры списывала на проблемную кожу, т.к. кремов было перепробовано уйма, а эффект один - то есть никакого. Все проблемы как были так и оставались.
  • 07.02.2017 - 20:45
    Концентрированный дневной крем-компенсатор Yves Rocher Riche Creme Omega d'Huile de Soja 3,6,9 - весьма хорошее средство не только для возрастной кожи, однако он подойдет далеко не всем, я расскажу о плюсах, минусах и странных особенностях*
    В принципе, я не сильно большой поклонник косметики Yves Rocher , хотя в целом к этому бренду отношусь положительно. Больше всего, конечно, люблю гели для душа , ну а кто их не любит?
  • 26.11.2017 - 14:57
    Матировать не матирует, от прыщей не избавляет, на следы от прыщей не влияет. Что делает, так и не поняла
    Всем доброго времени суток! Поговорим о креме для лица Уход стоп несовершенства из серии Pure System от Ив Роше . Это последнее средство серии Pure System из моего косметического арсенала, которое понравилось мне меньше всех других.
  • 08.10.2013 - 12:47
    На зрелой коже себя не проявил (+ фото миниатюры и состава)
    На свой день рождения я делала заказ в интернет магазине Ив Роше и мне положили много подарков (уж не знаю всем ли они так кладут или это в честь дня рождения). В общем, одним из подарков была миниатюра (15 мл) дневного крема против морщин и для упругости кожи Серум Вежеталь 3 "Форс +".
  • 03.02.2015 - 19:26
    Совет обладательницы чувствительной кожи обладательницам чувствительной кожи
    И снова здрасьте! Решила раздербанить свою косметичку на предмет эффективных и не очень средств. И первым средством, попавшим под жернова неумолимой критики попал уход "Энергия молодости" Чувствительная кожа. Приступим.
  • 03.01.2020 - 10:58
    Крем для интенсивного восстановления ❤
    Всем привет! Описание с сайта.... Стоимость за 75 мл 2290 руб (вот все-таки я считаю, что такая ценовая политика для такого каталогового бренда - дороговато). Баночка мне нравится, стеклянная, смотрится на полочке красиво.
  • 07.04.2011 - 19:02
    Не лучезарно, но вполне... (с фото)
    До этого крема у меня была баночка от орифлейм с эффектом сияния кожи. Но любое средство имеет свойство заканчиваться. Каталога Орифлейм под рукой не было, зато был толстый журнал от Ив Роше. Полистав странички с кремами, остановилась на Inositol Тотальное сияние.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.05.2020 - 13:08
    Восхитительный крем, реально улучшающий цвет лица! А цена - сущие копейки!
    Привет всем!   Хочу рассказать о классном креме по сходной цене. Это Питающий и глубоко увлажняющий богатый крем "Энергия витаминов" С + D + Е для сухой и чувствительной кожи от польской марки Lirene .     производитель: Lirene, Польша объем: 50 мл.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27