Опубликовано 30 Июль, 2018 - 11:46

99-139 руб.

Моё знакомство с этим кремом произошло достаточно давно, и с тех пор он стал незаменимым жителем моей сумочки и прикроватной тумбочки. Несмотря на небольшой объём, крем довольно хорошей концентрации, и хватает его надолго. Кожа рук после него невероятно мягкая, при этом нет чувства жирности и липкости. А запах...ММММММ, ням-ням. ВАниль, масло ши - сладковато-терпкий. Любителям свежего и лёгкого вряд ли понравится. Хотя... я тоже не очень люблю сладкие запахи, но этот просто класс!

Вообще эта линейка очень радует: и качеством, и ценой.

Из этой линейки ещё очень хорош крем для рук Сокровища пустыни с марокканским аргановым маслом.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • маленький объем (удобно брать с собой)
  • приятный аромат (сладкий)
  • хорошо питает кожу
Вера Андрееварекомендует
  • Крем для рук с маслом Ши действительно можно назвать жирным, так что для сухой кожи подойдёт. Имеет плотную консистенцию. Он хорошо питает кожу рук. А после его использования она становится мягкой. У этого крема приятный аромат, напоминает нечто миндальное.
  • 09.02.2019
    Купила у представителя Avon за 100 руб. Подкупила красивая упаковка и обещания производителя. После недельного применения моя кожа рук действительно стала более напитанной и ухоженной, но пользоваться постоянно им я все таки не могу из за сильного аромата, который не выветривается часа два точно.
  • 25.08.2018
    Всем привет! Вот и закончилась моя палочка-выручалочка во всех жизненно важных ситуациях - крем для рук Avon Planet SPA Непревзойденное питание с маслом африканского дерева Ши. Растягивала я его еще с зимы, и использовала в крайне запущенных ситуациях.
  • 01.05.2018
    Здравствуйте! Первым из серии Planet spa "Непревзойденное питание" я купила скраб для рук и мне так понравился запах , что когда в каталоге я увидела скидку на крема для рук в мини-формате, то сразу заказала.