Опубликовано 22 Май, 2020 - 16:44

Доброго Времени Суток Всем!

Жаль, фотографий не будет. Давненько тут не писала. Но первый отзыв за долгое время я написала бы именно об этом шампуне.♥

У меня длинные тонкие волосы, цвет сейчас натуральный. Я частенько пробую различные детские шампуни т.к.у меня чувствительная кожа головы, я аллергична к различным косметическим средствам и не использую никаких "тяжёлых" уходовых средств вообще. Более того, я использую иногда такие шампуни как гель для душа. Тонкая кожа вполне благосклонна к этому. Она так не сохнет у меня без различных кремов-бальзамов для тела.

Я не буду перечислять свои ранние фаворты. По большей части все они дороже, чем это средство. 70-75 рублей в магазинах сети "Улыбка радуги" по СПб за 200 мл. Это нормально. Помимо приятной цены, состав не содержит sls,но могу сказать сразу, шампунь пенится не очень сильно. Поэтому использовать лучше именно для тонких волос. Но это нестрашно.

Мне нравится, что после использования шампуня мои волосы свежие, шампунь не нарушает ph и волосы долго хорошо выглядят, ломкие кончики не сохнут. Я бы сказала, что с этим шампунем бальзам не нужен. Честно, в нем по сути хорошо всё. Прозрачный цвет, нежный аромат трав, упаковка весёленькая зелёная. Иногда умываюсь им. Просто нежное многофункциональное средство неаллергенное. Единственное, в продаже вижу невсегда.

Открыла для себя его прошлой осенью и уже брала раз 7, наверное. Рекомендую тем, у кого такой же случай, как и у меня. Wink Достойно для российского производителя.

Хороших Покупок!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогой
  • Нет резкого запаха
Юль-чикрекомендует