Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 13:51

Всем привет.

Купила этот лосьон-тоник за 100 рублей.

Объем 220 мл.

--------------------------------------------------------

Этот тоник выполняет почти всё, что заявлено на упаковке.

От производителя:

Бережно очищает чувствительную кожу лица, укрепляет сосуды, тонизирует, улучшает цвет лица.

Роза и шиповник содержат витамины C, K, E, P, A и группы В, повышают эластичность, обладают антимикробным действием, уменьшают отеки, раздражение и шелушение, активно восстанавливают и омолаживают, устраняют усталость, придают коже красивый цвет.

--------------------------------------------------------

Это самый лучший тоник из тех, что у меня были за всю мою жизнь. Вот так и не верится, что такое недорогое средство оказалось лучше всех.

Что же понравилось:

Увлажняет кожу на ура. Даже лучше некоторых кремов для лица.

Кожа стала выглядеть намного лучше. Забыла, что такое высыпание и шелушение, но тут еще заслуга крема для лица от этой же марки.

Запах лично для меня приятен. Пахнет розой и еще чем-то (не могу точно сказать чем). Аромат на любителя, ибо отдушка напоминает мне а-ля бабушкин крем. Есть в нем что-то из тех времен.

Этот тоник жидкий, как водичка. Розового цвета.

Лосьон не липкий, слегка горчит, совсем чуточку. Например, если нанесла на лицо и попала на губы, чувствуется эта горчинка. Меня это не смущает, потому что я этим лосьоном довольна на все сто.

Вывод:

Девочки, я нашла свой лосьон для лица, буду покупать его снова и снова.

Не забываем, что всё индивидуально.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежно очищает и не сушит кожу
  • Придает свежий цвет лица
O_beybaрекомендует
04.12.2012
Я видела в какой-то из аптек эту косметику. Но пробовать её еще не приходилось. Блин, теперь захотелось протестить.
Возьму на заметку!
+++++
04.12.2012
Маруся, присмотрись. Запахи у них конечно, на любителя Big smile но блин, средства действительно классные.
Пасиб. Smile
Светлана, суперский отзыв! Вам, конечно же, только "+1" от меня! Удачных гигиенических процедур!
04.12.2012
У меня чувствительная кожа! обращу внимание!+
+ Даже не слышала о такой марке Shy
прекрасно когда находишь "свой" продукт! Party +++
04.12.2012
Еще не слышала о таком лосьоне Smile
возьму на заметку, но у нас не встречала такой+
возьму на заметку, но у нас не встречала такой+
Хорошо, когда средство подходит Smile +
+.Я такой даже не видела, посмотрю. Света, а в каких краях хоть искать?
И я купила бы такой Smile так что, постою, послушаю - где искать +++++
04.12.2012
Девочки, большое всем спасибо за комментарии и оценки.
Есть тут у нас одна ярмарка, так вот там есть косметический отдел, еще там белорусская косметика продается, полная куча Big smile
Приезжайте в гости, покажу. Tongue
04.12.2012
Ооо, ржу ну и написала я "кожа стала ВЫГЛАДИТЬ" Big smile уже исправила.
04.12.2012
Спасибки за приглашение, Светик Laughing out loud ! И за ответ Smile. Запомнила название, буду высматривать)
04.12.2012
Светик, очень интересное средство! Мне состав понравился, он не агрессивен для кожи! И цена более чем приятная Smile
Лови + Wink
04.12.2012
Настюш, спасибо. Я сама не ожидала, что он так мне подойдет. В составы сильно не заглядываю, когда начинаю изучать, сразу Big smile голова начинает болеть.
04.12.2012
у нас такого нет, посмотрю ассортимент в интеренете Smile
Беру на заметку!Для тоника важно, чтобы был не липким и комфортным! Попадётся мне - обязательно куплю!
Спасибо щ отзыв и информацию! Wink +
+Светик,поздравляю с находкой такого замечательного,а главное недорого тоника!
05.12.2012
Надо будет посмотреть такой же, но для комби кожи.
Светик, +++.
05.12.2012
+++ Ну название у него такое уютное, домашнее Big smile Хотелось бы попробовать, но в продаже не видела. Ну может еще найду Smile
и мне захотелось тоник с запахом бабушкиного крема Love
+ какой хороший!!!
05.12.2012
Девочки, большое спасибо всем.
Присмотритесь, цена доступная каждому, можно и попробовать.
05.12.2012
+ Не слышала о таком производителе, просто замечательно, когда средство так подходит Smile
Мне б такой чудесный тоник для жирной кожи Smile ++++
недорого и действенно...просто чудо! Smile
+_+
05.12.2012
Хорошо, что нашли свой продукт! Это редкость для меня...
+++
Очень хороший лосьон + Smile
06.12.2012
+ наверное мне такой подойдет, кож в последнее время стала сухой и чувствительной Sad
06.12.2012
А я розовую водичку люблю, она для меня и как тоник, и как увлажняющий крем тоже Smile +
Как раз для меня! Love
тоже хочу такой прикупить Wink
09.12.2012
У меня был года 3-4 назад зимний крем чудо-лукошко,это точно просто чудо,но больше я так и не нашла косметику этой фирмы((((( Но розовая вода для меня пока тоже идеальный тоник.+++
09.12.2012
Девушки, огромное всем спасибо за комментарии и оценочки.
У меня крем сейчас от этого чуда-лукошка Smile радуюсь, не нарадуюсь.
Нужно еще присмотреться к их продукции, даже и не ожидала, что так понравится.