Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:06

°°°°°° Доброго времени суток всем заглянувшим! °°°°°°

Так как у меня тонкое запястье, крупные браслеты – это совершенно не мой вариант.

Поэтому, увидев на Алиэкспресс этот тонкий, аккуратный, милый браслетик, сразу поняла, что это то, что мне нужно!

Цена этой прелести менее доллара, а точнее - 0,77 центов.

Ссылка на браслетик)

Браслетик очень легко гнётся, минимальный его диаметр, когда он полностью сжат – 5,5 см. Концы браслетика снабжены шариками, дабы при одевании/снимании не вызывать дискомфорт.

Серединку браслета украшают металлические шарики диаметром 5 мм, все одинакового размера. Половина из них – гладкие, половина – шероховатые. Крайние шарики зафиксированы на браслете, чтобы остальные были неподвижными и оставались на своих местах.

Металл лёгкий, цвет под серебро. Браслет я уже не раз мочила водой, металл не потемнел и не облез! Даже не ожидала, что он долговечный)

Ношу пока, не снимая, так он мне понравился) Вроде простенький на вид, но в то же время что-то в нём есть утончённое и женственное.

Качество и исполнение отличное, поэтому могу смело рекомендовать его к покупке!

P.S. У этого же продавца, помимо браслетика, я заказала ещё серьги-пусеты, серьги шарики, жемчужные резинки для волос, красивую заколку и повязку для волос.

А Все мои многочисленные покупки с Алиэкспресс, а также советы по выбору, находятся ♦здесь♦!

Zaremochkaрекомендует
люблю браслеты!
Симпатичный браслетик!
16.06.2015
Милый, но я люблю объемный стиль
16.06.2015
Очень люблю такие браслетики - скромно, стильно и со вкусом.
Красивый )
красивый браслет!!!мне понравился!!!
красиво и утонченно!
Очень симпатичный браслет.
16.06.2015
До чего же он нежный и красивый! У меня тоже очень тонкое запястье и браслеты я люблю в таком стиле: нежные, милые и довольно простые Love
22.06.2015
Выудит очень стильно!
06.07.2015
какой браслет пришел хороший)
интересно смотрится)
  • 04.03.2014 - 20:13
    Очаровательный браслетик!!!
    Вот такой браслетик пришел от продавца Fanhua Jewelry Factory Пришел за месяц, в посылке было много чего, все хорошо упаковано, все целое и невредимое, кроме этого браслетика. У него отвалилось 2 камешка, благо был супер клей под рукой, и я конечно же все исправила!!!
  • 07.02.2015 - 17:00
    Классная сумочка с большим количеством карманов и отделений
    Получила я на днях сумочку, которую присмотрела к весне на сайте алиэкспересс. Искала маленькую черную - эта понравилась большим количеством отделений. Отзывы на сумку были хорошие, и я ее заказала. Цена сумки 24,98$ , заплатила я 1616 рублей по курсу доллара на январь 2015.
  • 17.06.2015 - 19:20
    Милаха!!! :))) за копейки! :)))
    Сегодня делюсь впечатлениями о приятной мелочи, которая теперь частенько сопровождает меня в прогулках. Мало того она стала моей боевой подругой. Сумка с Алиекспресс! странная, нелепая и непонятная, как и наверное я сама. НО любимая.
  • 22.08.2016 - 14:49
    Просто шикарный кошелек! Яркий, удобный, качественный. Совсем не жалею о покупке :-)
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам об очередном своем приобретении у китайцев. Выбирали кошельки вместе с мамой. Она выбрала себе знаменитого крокодила, которого потом еще не раз видела в городе)) Решили заказывать у одного продавца, за одно и папе кошелек захватили.
  • 08.06.2016 - 16:38
    Можно ли выглядеть невинно и мило с серьгами? Можно!
    Эти серьги выглядят непримечательно, но они очень мило и нежно смотрятся на ушках. Что самое главное - подходят под любую одежду и под любой повод: Их можно носить ежедневно, и в праздники, и дома, и на работе, и в клуб, и в театр...просто незаменимая вещь.
  • 14.08.2013 - 11:30
    Очень красивый и массивный браслет для любителей большого и вызывающего. Фото
    Доброго времени суток! В этот раз я расскажу о пополнении своей обширной коллекции бижутерии широким металлическим браслетом с цветными камнями и золотым напылением, купленном на сайте Али Экспресс и о его достоинствах и недостатках.
  • 10.07.2014 - 23:54
    Вот и мне пришло еще одно колье+фото
    Заказывала это колье в виде цепи на Aliexspress. Ссылка на колье находится здесь Вот так оно выглядит Сделано из пластмассы, качество очень плохое в том плане , что серебряный цвет потихоньку начинает сдираться.
  • ♡ Кризис - не причина перестать радовать себя покупками с Али! Чудесный браслет всего за ОДИН ДОЛЛАР, который выглядит значительно дороже своей цены. Спешите приобрести, пока действует скидка!)♡ (+ фото и рабочая ссылка)
    Думаю, что никого не удивлю, если скажу, что резкое падение рубля особенно остро ощущается при покупках на заграничных сайтах. И Али - не исключение, к сожалению( Но я все равно не перестала заказывать там.
  • 28.07.2015 - 22:15
    Неужели ни у кого нет такого обалденного ожерелья? За 50 то рублей? Посмотрите и поймите, что оно вам необходимо)) Ссылка и фото на мне)
    Приветствую всех, кто заглянул на огонёк! Рада поделиться отзывом о новом приобретении в моей коллекции) Ожерелья я люблю, особенно если они недорогие, а выглядят замечательно)) Ну я думаю, все такие любят ) Так вот, мне по нраву довольно минималистичные, железные украшения. Это как раз такое.