Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 22:09

Этот крем влюбил меня с первой секунды и надолго. Для меня это была спонтанная покупка, но Израиль как всегда не подвёл.

Сразу скажу, что к запаху арганового масла в косметики я отношусь неоднозначно и вроде нравиться, а вроде и слишком навязчиво.

В случае этого крема его уходовые свойства наверно может затмить только его восхитительный запах.

Запах у крема сладкий и волнующий, но совсем не приторный и навязчивый, а именно запах хорошей и дорогой парфюмерии.

Я наношу этот кроем перед сном и от этого сладкого и окутывающего запаха засыпаю за полчаса, а когда просыпаюсь запах ещё остаётся на руках.

Что касается уходовых свойств они тоже выше всяких похвал. Крем содержит в себе очень много масел: оливковое масло, масло алое вера, масло авокадо, масло ши и конечно же аргановое. Руки после крема мягкие и увлажненные, как после ухода в салоне. Крем очень экономичный и хватает его надолго ( необходимо 3 горошины, чтобы увлажнить ладони ).

За цену в 125 грн получаете очень хороший крем.

Достоинства
  • * приятный аромат
ped_dumkaрекомендует
Хорошенький крем)
17.10.2016
Средства для волос с аргановым маслом я пробовала, а вот крем для рук еще не встречала
17.10.2016
Люблю все вкуснопахнущее) Нужно попробовать!
18.10.2016
Очень люблю израильскую косметику за отменное качество и эффективность! На поискать этот кремушек для рук и у нас в продаже)))
18.10.2016
не встречала пока такую марку
18.10.2016
стоит купить такой крем на пробу
18.10.2016
Ну раз хороший, чего бы не взять ещё
19.10.2016
Хочу такой крем Smile
20.10.2016
Достойный крем и отличный уход.
какой классный крем)
20.10.2016
Очень люблю средства с аргановым маслом!
23.10.2016
отличные свойства у этого крема и цена доступная!
27.10.2016
По описанию отличный крем)
27.10.2016
Года три назад часто встречала эту продукцию в магазинах, а сейчас нигде не вижу)
30.10.2016
а я вот даже не представляю, как пахнет аргановое масло))
31.10.2016
Ароматные свойства интересные))) мне б его но ночь, чтобы спалось вери гуд Big smile
04.11.2016
не могу без крема для рук, особенно когда он вкусно пахнет и еще за ногтями ухаживает
16.07.2017
и мне подойдет
16.08.2017
У нас такого не видела. Мне очень нравится косметика на оливковом масле.
03.07.2019
Куплю, если встречу такой!
Люблю этот бренд! А вот мимо такого крема для рук прошла мимо... Надо обязательно включить в свой список хотелок!