Опубликовано 26 Март, 2012 - 16:48

Приветствую! Smile

В очередной раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений Smile
А мне кремчик очень даже понравился. Вообще не очень люблю продукцию Oriflame. Но в основном это относится к декоративной косметике и к упаковкам - дешёвые и некачественные. Есть только несколько продуктов, которыми я довольна и этот один из них.

Первый раз я его попробовала, когда он достался мне в подарок на 8 марта пару лет назад. С тех пор постоянно его покупаю, даже по несколько штук.

Что пишут производители:
"Воздушный крем с УФ-фильтрами защищает руки и ногти от повреждающих факторов окружающей среды. Увлажняет кожу в течение 24 часов после однократного нанесения. Масло сладкого миндаля смягчает кожу и делает ее волшебно бархатной".

Что думаю я:
По консистенции он нежный и легкий, даже водянистый, если постоит долго в тепле. На фото можете увидеть, какой след оставляет крем, скользя по руке Smile

Впитывается крем быстро, да и наносится хорошо. Оставляет ощущение комфорта, убирает стянутость.

Цветом он просто белый, а вот запах имеет потрясающий.
Те, кто любит милые сладкие запахи, похожие на сливочные карамельки - это ваш крем Laughing out loud
При этом аромат совсем не приторный, а какой-то воздушный, как пористый шоколад...

Увлажняющие и смягчающие свойства у крема тоже отличные, особенно если наносить не жалея. Ну, с его текстурой жалеть и не получится Wink

Конечно, если кожа очень сухая, увлажняет он не очень на долго, но всё же. А вот если кожа просто суховата, например, после обветривания или мытья посуды, то он поможет основательно.

Ногти, я заметила, он тоже питает. Они становятся менее сухими и не такими ломкими. Но это только если постоянно пользоваться.

Ну, насчёт состава... Там есть и хорошие компоненты, и не очень... Но мне пока никаких плохих последствий от использования крема испытывать не приходилось. Не было ни покраснений, ни зуда, ни раздражения.

Объём - 100 мл
После вскрытия годен - 1 год

Так что вполне могу поставить ему пятёрочку Smile
Хотя бы даже за одну аромотерапию и поднятие настроения.
Достоинства
  • Комфортен по ощущению на руках
  • Не жирный
  • Обладаёт чудным ароматом
  • Питает ногти
  • Придаёт восхитительную нежность
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
white_coffeeрекомендует
27.03.2012
ни разу не заказывала такой Smile
09.07.2012
А у меня он вызвал аллергическую реакцию.