Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 00:14

Все женщины хотят выглядеть всегда привлекательно и именно для этого ей,как волшебной фее ,необходимы помощники! В качестве помощников нам необходимы все предметы ,связанные с нанесением макияжа!Каждая девушка к поиску таких помощников подходит индивидуально ,естественно визуально и читая коментарии в интернете!Рааскажу вам об оном моем помощнике!)

Мой помощник -это кисточка для расстановки акцентов от известного зарубежного визажиста и бьюти-блогерра Real Techniques by Samantha Chapman!

Что нам обещает производитель:

• Результат высокой четкости

Последний шаг на пути к идеалу

Моя микрокисточка для расстановки акцентов - ключ к завершению макияжа осторожным нанесением пудры или хайлайтера:

• Выглядит идеально даже при ярком свете
  • Очень гладкая таклоновая щетина

Кисточка выполнена из очень мягкого таклонового (синтетического) волокна ручной сборки!Я слышала,что эти кисти очень любят вегетарианцы ).Одним из преимуществ синтетических кистей - это то,что они не вызывают аллергии ;также ворс очень мягкий и гладкий - продукт набирает достаточно экономично;также они износостойкие -можно мучить их сколько хочешь-мыть тереть,им все не почем!)

Также мне лично очень понравилось ,что донышко кисти плоское и ее можно поставить на стол и она не пошатнется-это очень удобно в работе с ней!Я в основном этой кистью наношу румяна и хайлайтер,однако производитель предлагает делать ей все контурирование лица!у меня же для этого есть другие любимчики,обязательно расскажу и о них позднее!)

В общем очень нежно люблю эту кисть и ни за что не променяю)Купила на всем известном американском IHERB)

цена 8 $

Достоинства
  • Ворс не линяет и не лезет
  • Идеальный размер
  • Мягкая и упругая кисть
  • Удобно наносить хайлайтер
  • Удобно наносить хайлайтер и бронзер
  • Удоно припудривать отдельные зоны на лице
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет в продаже,нужно заказывать в интернете
Kalitochka_Alissaрекомендует
23.11.2015
прочитав отзыв, поняла что эта кисть хорошая, хотя на вид обычная среднестатистическая ) Как раз ищу для себя хорошую кисточку для макияжа.Обязательно присмотрюсь к этой волшебнице)
23.11.2015
Спасибо вам))у меня набор этих кистей и эта лучшая из их,я вообще люблю натуральные кисти-но это реально не уступает ни одной из белочек или колонков,ну и по цене тоже выигрывает она))