Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:06

Нам всегда нравился этот ЧУДО ШОКОЛАД!!!

Я его полюбила сразу, как купила и попробовала в первый раз! Нежный вкус шоколада меня покорил!

С другой стороны коктейльная трубочка
С другой стороны коктейльная трубочка

В составе "Чудика" молоко нормализованное, сахар, какао-порошок и шоколад-порошок. Правда, еще указано, что продукт изготовлен с использованием сухого молока. К сожалению, производители сейчас не обходятся без стабилизаторов, для сохранения продукта до окончания его срока годности. А срок этот немалый- полгода!

И еще интересная вещь о составе!!! На упаковке углядела, что в производстве есть два варианта состава :А и В, они абсолютно идентичные, но... в составе с маркировкой В содержится вода!!! А в маркировке А ее в составе нет!

Нам попадается маркировка В. Но я думаю, они не сильно различаются. Коктейль всегда густой и вкусный несмотря на все! Он был и остается одним из наших любимых вкусняшек! Нравится и мне и ребенку!!! И всегда можно купить в дороге и перекусить, удобно, что есть специальная трубочка-соломинка.

Достоинства
  • Вкусный
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Содержит стабизизаторы
Танюшк@рекомендует
  • 19.03.2014
    У меня лактозная непереносимость, на молоко в чистом виде. Вот не могу пить и все. Если выпиваю то крайне плохо себя чувствую. Этот чудо-молочко стало для меня супер радостью. Я не просто его пью. Я начинаю с него свой завтрак. Также как обычные люди заливают хлопья обычным молоком.
  • Мне понравилась эта задумка. Конечно это не натуральный шоколадное - молочный коктейль, но и не какао. На вкус он очень сладкий и нежный, а ещё он довольно питательный. Могу сказать, что в маленькой упаковке он густой и пьётся через трубочку с усилием, а из большой пьётся без заморочек.
  • 13.09.2013
    Покупаю иногда "на перекус" такой молочный шоколадный коктейль. Он густой и тягучий (для коктейля, разумеется), с насыщенным шоколадным вкусом и темно-коричневым цветом.
  • 10.09.2013
    Этот коктейль просто настоящее чудо!! (извиняюсь за тавтологию) После того, как я его попробовала, я поняла - это он, моя любовь! Насыщенный вкус, тягучесть, приятная цена - все про него!! Но я поставила ему только 2 (хотя надо было вообще ставить один). А почему?