Опубликовано 1 Август, 2015 - 20:21

Доброго времени суток!

Знаю, что отзывы на пробники мало кто любит, но я все же решила написать, т.к. средство мне очень понравилось.

Миньку этого скраба и скраба для ног я получила в подарок за очередной заказ с сайта 4okey.

☆ Сашетка небольшая, но продукта хватает на несколько раз.

Слово смузи стало часто фигурировать в косметосе. Например, я уже писала про лак-смузи Smile

Этот скраб действительно похож на фруктовое пюре с ароматом сливочного крема. Полная версия продукта выглядит так:

Если вы еще ни разу таким не пользовались или вообще не знаете, зачем нужен скраб для рук, вот немного инфы:

Идеально использовать для процедуры маникюра, а также в ванне, бане или сауне.

вода, рисовая мука, соль морская, масла: льна, кокосовое, календулы, конопляное, касторовое, облепихи; мед натуральный, глицерин, ксантан, воск, д-пантенол, масляный экстракт ванили, молочные протеины, лецитин, экстракты: календулы, цедры лимона, ягод облепихи, алоэ вера, яблока, косточки винограда, эхинацеи, корня лопуха; концентрат коллоидного серебра.

Я подозреваю, что он изменился, т.к. у меня скрабе явно не/не только морская соль, а измельченная абрикосовая косточка.

Она оч хорошо скрабирует, буквально полирует кожу рук. Ручки становятся нежными и гладкими. К тому же в составе имеются различные масла, которые остаются тоненькой пленочкой на коже после того, как вы смоете скраб. Это еще и крем для рук заменяет) Зимой это средство будет, наверное, как нельзя кстати Smile

☆ Стоимость у него вполне демократичная - около 170р за 170мл.

Советую попробовать!

Mika_Shapovalovaрекомендует