Опубликовано 14 Июль, 2015 - 19:46

Всем привет! Smile

Простите за долгое отсутствие - лень напала, взяла меня в заложники, и отпускает только на пляж XD.

Сегодня хочу рассказать о моем летнем помощнике для увлажнения кожи, который делает загар еще привлекательней, и спасает кожу от обезвоживания под палящим солнцем.

Мой выбор пал на этот лосьон случайно - привлек состав и демократичная цена.

• Консистенция

Я бы назвала консистенцию крем-гелем. Лосьон тает на коже, но не становится водянистым. Достаточно экономичен в нанесении.

• Аромат

Пахнет лосьон просто замечательно. Вкусный ванильно-сливочный аромат (но не гурманский). Он абсолютно не химозен и долго держится на коже.

• Эффект

После впитывания кожа очень упругая и прямо таки сияет, как у моделей из глянцевых изданий. Особенно хорошо подчеркивает рельеф загорелых ножек. Думаю, такой эффект из-за наличия масел в составе.

Я могу утверждать, что эффект накопительный, так как если не использовать лосьон пару дней, то кожа не начинает шелушиться и на ощупь очень приятная.

Я не использую сейчас на пляже солнцезащитные средства, т.к. очень плохо липнет загар, и с этим лосьоном кожа не пересушена солнцем!

• А теперь минус этого продукта

Он не сразу впитывается ( в течении 20 минут), поэтому я наношу его только на ночь. Хотя одежду он точно не испачкает, просто ощущение легкой липкости, которое потом полностью исчезает.

• Состав

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Cetyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Palmitate, Butylene Glycol, Argania Spinosa Kernel Oil, Theobroma Cacao Butter, Phenoxyethanol, Dimethicone, Sorbitan Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Tocopherol, Sodium Cetearyl Sulfate, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate

Лосьон продается в сети магазинов Watsons.

Цена: 32 грн\1.4$ на момент покупки.

Shabbyрекомендует
14.07.2015
У нас как всегда такой не найдешь Sad
14.07.2015
У меня в городе есть пара точек с косметикой и химией из Германии, но там только Сиен и Балеа. Всегда туда хожу, даже не знала, что и Ватсонс промышляет подобным.
14.07.2015
Готова все скупить с маслом арганы )) До этого бы лосьона тоже добралась бы )
15.07.2015
не обращала внимания на такой.... надо будет как-то по магазинам пройтись, а то всё ИМы да ИМы
А кто производитель?
16.07.2015
Покупала в Ватсонс гели Исана, очень понравились. С удовольствием бы попробовала и лосьон Smile