Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:34

Однажды в магазине бытовой химии я увидела стеллаж со средствами из Европы. Привлекло, что средства эти были дешевле, чем в других магазинах, а продавец обещала, что качество будет на порядок выше. Дома как раз закончился шампунь, ну и я, поверив на слово, да и чтобы не бегать несколько раз, купила сразу 2 бутылки этого итальянского шампуня.

Надпись "Baby" вселила в меня уверенность, что шампунь и правда будет хорошим (для детей ведь делают все щадящее).

После почти ежедневной сушки феном мои волосы выглядели не лучшим образом: посеченные концы, сухие, выпадающие.

Не знаю, что это за чудо-средство в составе, но состояние их после недели использования этого шампуня намного улучшилось. Более того, не могу ни с чем это связать, но он на меня действует как выпрямитель: волосы получаются ровные и завиваются куда меньше (до использования вились постоянно)

По цвету шампуня, я могла бы сказать, что он ромашковый, но нет - пахнет он каким-то одеколоном:)

Очень понравилось, что шампуня нужно совсем капельку: он очень хорошо пенится. А волосы после него расчесываются отлично.

Я довольна и буду покупать его и дальше, только бы не пропал из магазина.

Достоинства
  • вылечил волосы
  • небольшая цена
Glauberinaрекомендует