Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 13:51

6,3 $

ХЭК ампулы от Эстель самые классные. Раньше я рассказывала что была брюнеткой 12 лет. и в один день решила начать осветлять волосы. Я знала что осветление при помощи порошка очень уж вредна для моих волос. Поэтому начала искать то что хоть немного будет помогать моим волосам поддержать здоровье волос. После моего неудачного использования эмульсии Эстель колор офф который должен был смыть мой чёрный цвет с волос, пошла я к мастеру со своими ампулами ХЭК. в один день мне 3 раза обесцвечивали волосы. в начале 3 % оксигентом, во второй раз 6% оксигентом и на 3 раз 9%. Мастер говорила что поэтапно открывая чешуйки волос обесцвечивает волосы.

после эмульсии колор офф от Эстель

Каждый раз когда мой мастер делала смывку, она по 2 ампулы добавляя ХЭК. Мне так понравился эффект. Так как волосы не высушились. Выглядели нормально.

3 смывка

Прошло 3 недели и я опять решила осветлить. Эти все 3 недели я по полной программе заботилась о волосах. Маску делала из майонеза и оливкового масла, намазывала на волосы и плотно все волосы закрывала пищевой плёнкой. чтобы волосы впитали полезные свойства маски. И Вам советую. Я маску наносила и оставляла на ночь. а утром смывала долгооо, так как маска очень жирная.

волосы после сушки были такими

После всех этих масок опять осветлили волосы 2 раза за 1 день. в первый раз 3% оксигентом. а на второй раз 4,5% оксигентом. каждый раз так же добавляла ампулы ХЭК. В итоге я добилась того чего хотела. тот цвет который я хотела и максимально не повреждённые волосы.

По фоткам можно посмотреть и убедиться насколько волосы остались живи после таких осветлений. Конечно же я после обесцвечивании тонировала волосы краской, чтобы убить некоторые нежелательные оттенки и придать волосам красивый цвет.

вот и конечный результат

Всем советаю эти чудо ампулы ХЭК.

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Волосы как шелк
  • Восстанавливает структуру волос
  • Защищает волосы при окрашивании
  • Мгновенное ощущение волшебного эффекта
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Улучшает внешний вид
  • Эффективный и удобный для использования дома
Недостатки
  • Их нет!
  • Сложно найти в продаже
Sargizaрекомендует